Министерство спорта Российской федерации
Министерство спорта московской области
ФИАС
Европейская федерация самбо
Всероссийская федерация самбо
Всероссийская студенческая лига
Федерация юных самбистов подмосковья
Спорт подмосковья
Наша группа вконтакте

Спортсмены 2024


Лучшие самбисты Московской области

Призеры чемпионатов и первенств России:

Чемпионат и Первенство Мира
Первенство Мира 16-18 лет
Первенство Мира 18-20 лет
Чемпионат Мира
Чемпионат и Первенство Европы
Первенство Европы 16-18 лет
Кубок Мира
Кубок Мира г. Ереван (республика Армения)
СЕРДЮК НИНА 2 место в/к 59 кг. г.о. Воскресенск
Чемпионат России
Чемпионат России среди мужчин и женщин
СОЛДАТЕНКОВ Степан 1 место в/к +98 кг. г.о. Королёв
КАХРАМАНОВА Эльмира 3 место в/к 54 кг. г.о. Мытищи
ЧИЧКОВ Артур 3 место в/к 98 кг., Бооевое самбо. г.о. Королёв
Чемпионат России по пляжному самбо среди мужчин и женщин
Кубок России
Первенство России
Первенство России до 24 лет
КАХРАМАНОВА Эльмира 1 место в/к 59 кг г.о. Мытищи
СОЛДАТЕНКОВ Степан 1 место в/к +98 кг г.о. Королёв
Первенство России среди юниоров и юниорок 18-20 лет
СПОРИШ Михаил 1 место в/к +98 кг боевое самбо г.о. Дубна
СОЛДАТЕНКОВ Савелий 2 место в/к +98 кг боевое самбо г.о. Королёв
УМАЕВ Азамат 2 место в/к 58 кг г.о. Королёв
СЕРДЮК Наталья 3 место в/к 50 кг г.о.Воскресенск
ПОЛУЩЕВА София 3 место в/к 54 кг г.о.Электросталь
Первенство России среди юношей и девушек 16-18 лет
БЕРЕЖКОВА Анастасия 1 место в/к 59 кг г.о. Реутов
САЛИХОВ Магомед 3 место в/к 71 кг г.о. Реутов
Первенство России среди юношей 16-18 лет по боевому самбо
Первенство России среди юношей и девушек 14-16 лет
Первенство России юношей и девушек 12-14 лет
Чемпионы и победители Центрального федерального Округа
Чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин и мужчин по боевому самбо
Первенство ЦФО среди юниоров и юниорок 18-20 лет и юниоров по боевому самбо
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 16-18 лет
Первенство ЦФО среди юношей 16-18 лет по боевому самбо
СИХАРУЛИДЗЕ Лука в/к 64 кг г.о. Королёв
МЕЛЬНИКОВ Геннадий в/к 71 кг г.о. Можайск
АВДАШКИН Никита в/к 79 кг г.о. Серпухов
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 14-16 лет
ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар в/к 53 кг г.о. Королёв
ГАДЖИМУРАДОВ Марат в/к 58 кг г.о. Реутов
ЕРМОЛАЕВ Амин в/к 64 кг г.о. Королёв
АЗАРЕНКО Ольга в/к 47 кг г.о. Электросталь
ЕРЕМЕНКО Дарья в/к 54 кг г.о. Королёв
КОНСТАНТИНОВА Варвара в/к 72 кг г.о. Королёв
Первенство ЦФО среди юношей 14-16 лет по боевому самбо
ШЕЛЕПЕНКОВ Демид в/к 49 кг г.о. Можайск
АФАНАСЬЕВ Михаил в/к 58 кг г.о. Электросталь
ГАЛСТЯН Сергей в/к 88 кг г.о. Можайск
СПОРИШ Роман в/к +88 кг г.о. Дубна
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 12-14 лет
БУДНИКОВ Даниил в/к 35 кг г.о. Королёв
МАКЕЕВ Максим в/к 50 кг г.о. Реутов
СТРЕЛЬЦОВ Никита в/к 59 кг г.о. Королёв
ПУШНЕНКОВ Серафим в/к 71 кг г.о. Сергиев-Посад
ИРИЦЯН Давид в/к +71 кг г.о. Реутов
МАКСИМОВА София в/к 37 кг г.о. Можайск
КАЛАШНИКОВА Мария в/к 43 кг г.о. Жуковский
ИСАЕВА Виктория в/к 55 кг г.о. Реутов
ШУСТРОВА Александра в/к +65 кг г.о. Кашира
Чемпионы Московской области
Мужчины, Женщины
Мужчины (боевое самбо), Юниоры 18-20 (боевое самбо), Юноши 16-18 (боевое самбо)
Мужчины боевое самбо
Юниоры 18-20 лет боевое самбо
Юноши 16-18 лет боевое самбо
Мужчины, Женщины пляжное самбо
Юниоры 18-20 лет, Юниорки 18-20 лет
Юноши 16-18 лет, Девушки 16-18 лет
Юноши 14-16 лет, Девушки 14-16 лет
КРЯКОВ Илья в/к 46 кг. г.о. Реутов
ТРИМАЙЛОВ Даниил в/к 49 кг. г.о. Нахабино
ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар в/к 53 кг. г.о. Королёв
БИКБАЕВ Александр в/к 58 кг. г.о. Кашира
ЕРМОЛАЕВ Амин в/к 64 кг. г.о. Королёв
ТЕРЕХОВ Никита в/к 71 кг. г.о. Протвино
КАЛАШНИКОВ Алексей в/к 79 кг. г.о. Жуковский
МАЙОРОВ Геннадий в/к 88 кг. г.о. Долгопрудный
СПОРИШ Роман в/к +88кг. г.о. Дубна
ПРИВАЛОВА Юлия в/к 41 кг г.о. Сергиев Посад
КРАСНОУСОВА Екатерина в/к 44 кг г.о. Можайск
ГОРДЕЕВА Анастасия в/к 47 кг г.о. Королев
ТАШИБЕКОВА Акниет в/к 50 кг г.о. Мытищи
ЕРЁМЕНКО Дарья в/к 54 кг г.о. Королев
СКЛЯР Софья в/к 59 кг г.о. Реутов
КРЮКОВА Полина в/к 65 кг г.о. Электросталь
КОНСТАНТИНОВА Варвара в/к 72 кг г.о. Одинцово
МУРАШОВА Анастасия в/к 72+ кг г.о. Кашира
Юноши 12-14 лет, Девушки 12-14 лет
ИСАКОВ Тимофей в/к 35 кг. г.о. Одинцово
РАМАЗАНОВ Руслан в/к 38 кг. г.о. Электросталь
КАЛУГИН Глеб в/к 42 кг. г.о. Можайск
КРЯКОВ Илья в/к 46 кг. г.о. Реутов
МАКЕЕВ Максим в/к 50 кг. г.о. Реутов
ЯСАВКИН Даниил в/к 54 кг. г.о. Сергиев-Посад
СТРЕЛЬЦОВ Никита в/к 59 кг. г.о. Сергиев-Посад
ДОЛГАЧЕВ Матвей в/к 65 кг. г.о. Можайск
ПУШНЕНКОВ Серафим в/к 71 кг. г.о. Сергиев Посад
МИРЗОЕВ Аскарали в/к +71 кг. г.о. Электроугли
ВОЛКОВИЧ Алиса в/к 34 кг г.о. Можайск
Максимова София в/к 37 кг г.о. Можайск
ГУМЕНЮК Юлия в/к 40 кг г.о. Красноармейск
КАЛАШНИКОВА Мария в/к 43 кг г.о. Жуковский
МАТВЕЕВА Диана в/к 47 кг г.о. Электроугли
КАРПОВА Кристина в/к 51 кг г.о. Электроугли
ИСАЕВА Виктория в/к 55 кг г.о. Реутов
МАКАЁВА Полина в/к 59 кг г.о. Можайск
ГЕНЕРАЛОВА Параскева в/к 65 кг г.о. Мытищи
ШУСТРОВА Александра в/к +65 кг г.о. Кашира
Юноши 11-12 лет, Девушки 11-12 лет
КОРОСТИН Лев в/к 31 кг. г.о. Воскресенск
КОЗЛОВ Данила в/к 34 кг. г.о. Балашиха
ГОЛОВ Никита в/к 38 кг. г.о. Одинцово
САПЕШКО Артём в/к 42 кг. г.о. Можайск
КОМЯГИНСКИЙ Глеб в/к 46 кг. г.о. Нахабино
МИРГОРОДСКИЙ Матвей в/к 50 кг. г.о. Видное
МЕНЬШИКОВ Макар в/к 55 кг. г.о. Ступино
ЛОПАТКИН Иван в/к 60 кг. г.о. Королёв
ШУЛЬГИН Кирилл в/к 65 кг. г.о. Пушкино
ЧОБОТАР Прохор в/к +65 кг. г.о. Балашиха
БАСЕНКО Арина в/к 29 кг г.о. Мытищи
ПОГОДИНА Софья в/к 34 кг г.о. Мытищи
НАГУЛИНА Ника в/к 37 кг г.о. Можайск
СЕРЕБРЯНСКАЯ Таисия в/к 40 кг г.о. Домодедово
Бурдукина Варвара в/к 43 кг г.о. Домодедово
МАНУЙЛОВА Ксения в/к 47 кг г.о. Балашиха
ИВАШЕНЦЕВА Карина в/к 51 кг г.о. Дзержинский
ЗАЯЦ Виктория в/к 55 кг г.о. Кубинка
ДЕЙКИНА Полина в/к +55 кг г.о. Сергиев-Посад