Министерство спорта Российской федерации
Министерство спорта московской области
ФИАС
Европейская федерация самбо
Всероссийская федерация самбо
Всероссийская студенческая лига
Федерация юных самбистов подмосковья
Живу спортом
Наша группа вконтакте

Спортсмены 2022


Лучшие самбисты Московской области

Призеры чемпионатов и первенств России:

Чемпионат России
Чемпионат России среди мужчин и женщин
Черевань Карина 1 место в/к 65 кг г.о. Можайск
Кахраманова Эльмира 2 место в/к 54 кг г.о. Мытищи
Чемпионат России по пляжному самбо среди мужчин и женщин
Кахраманова Эльмира 1 место в/к 59 кг г.о. Мытищи
Захаров Иван 3 место в/к 71 кг г.о. Люберцы
Кубок России
Первенство России
Первенство России среди юношей и девушек 12-14 лет
Еременко Дарья 3 место в/к 43 кг г.о. Королев
Константинова Варвара 3 место в/к 55 кг г.о. Одинцово
Первенство России среди юниоров и юниорок 18-20 лет
Каштанова Галина 2 место в/к 47 кг г.о. Можайск
Баранова Виктория 3 место в/к 47 кг г.о. Воскресенск
Исраилов Алишер 3 место в/к 71 кг г.о. Реутов
Рогачев Юрий 2 место в/к 98 кг боевое самбо г. Дзержинский
Оболенцев Тимур 3 место в/к 98+ кг боевое самбо Богородское г.о.
Первенство России до 24 лет
Кахраманова Эльмира 1 место г. Мытищи в/к 54 кг
Захаров Иван 3 место г. Дзержинский в/к 71 кг
Чемпионы и победители Центрального федерального Округа
Первенство ЦФО по боевому самбо среди юниоров 18-20 лет
Забелин Егор в/к 64 кг г.о. Можайск
Дорофеев Анатолий в/к 98 кг г.о. Серпухов
Власов Кирилл в/к 98+ кг г.о. Сергиев Посад
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 14-16 лет
Лисаев Владислав в/к 88 кг г.о. Мытищи
Бережкова Анастасия в/к 50 кг г.о. Балашиха
Иванихина Анна в/к 59 кг г.о. Электросталь
Седова Валерия в/к 65 кг г.о. Электросталь
Вечернина Софья в/к 72 кг г.о. Пушкино
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 12-14 лет
Гильмутдинов Ильдар в/к 42 кг г.о. Ступино
Бирюков Давид в/к 59 кг г.о. Одинцово
Кириллов Глеб в/к 71 кг г.о. Долгопрудный
Ломакина Екатерина в/к 40 кг г.о. Пушкино
Еременко Дарья в/к 43 кг г.о. Королев
Константинова Варвара в/к 55 кг г.о. Одинцово
Пантелеева Алина в/к 65 кг г.о. Дмитров
Открытое Первенство ЦФО среди юношей и девушек 11-12 лет
Кутузов Игорь в/к 31 кг г.о. Королев
Калугин Глеб в/к 34 кг г.о. Можайск
Тримайлов Даниил в/к 38 кг г. Нахабино
Макеев Максим в/к 42 кг г.о. Лыткарино
Ивакин Алексей в/к 46 кг г.о. Одинцово
Скворцов Георгий в/к 50 кг г.о. Серпухов
Ильченко Евгений в/к 55 кг г.о. Лыткарино
Спорыхин Игнат в/к 60 кг г.о. Сергиев Посад
Асташкин Даниил в/к 65 кг г.о. Мытищи
Сусликов Константин в/к 65+ кг г.о. Можайск
Свиридова Полина в/к 26 кг г.о. Можайск
Пирова Ойша в/к 29 кг г.о. Пушкино
Антонова Ксения в/к 47 кг г.о. Можайск
Мишкина Жанна в/к 55 кг г.о. Кашира
Чемпионы Московской области
Мужчины, Женщины
Мужчины (боевое самбо), Юниоры (боевое самбо)
Мужчины, Женщины пляжное самбо
Лебедев Данила г. Воскресенск в/к 58 кг
Кондаков Никита г. Люберцы в/к 71 кг
Гришин Александр г. Серебряные Пруды в/к 88 кг
Зайцев Дмитрий г. Серебряные Пруды в/к св 88 кг
Ключникова Анна г. Мытищи в/к 50 кг
Полтева Виктория г. Серебряные Пруды в/к 59 кг
Скородумова Татьяна г. Можайск в/к 72 кг
Виноградова Дарья г. Серебряные Пруды в/к св 72 кг
Юниоры, Юниорки
Юноши 16-18 лет, Девушки 16-18 лет
Юноши 14-16 лет, Девушки 14-16 лет
Челышев Егор г. Одинцово в/к 46 кг
Багаутдинов Руслан г. Балашиха в/к 49 кг
Алимов Самир г. Нахабино в/к 53 кг
Дрейер Дмитрий г. Балашиха в/к 58 кг
Евдокимов Владимир г. Можайск в/к 64 кг
Литвинов Роман г. Можайск в/к 71 кг
Девятов Иван г. Люберцы в/к 79 кг
Пучков Артем г. Можайск в/к 88 кг
Ширинян Давид г. Воскресенск в/к 88+ кг
Нестерова Аделина г. Красноармейск в/к 41 кг
Прилипко Диана г. Пушкино в/к 47 кг
Перетокина Карина г. Богородский в/к 54 кг
Кравченко Карина г. Мытищи в/к 59 кг
Геворкян Дина г. Сергиев Посад в/к 65 кг
Вечернина Софья г. Красноармейск в/к 72 кг
Мурашова Анастасия г. Озеры в/к 72+ кг
Юноши 12-14 лет, Девушки 12-14 лет
Тюваков Кирилл г. Мытищи в/к 31 кг
Кряков Илья г. Нахабино в/к 34 кг
Алимов Али г. Нахабино в/к 38 кг
Стрельцов Никита г. Балашиха в/к 42 кг
Ивакин Алексей г. Одинцово в/к 46 кг
Скворцов Георгий г. Серпухов в/к 50 кг
Карпов Денис г. Серпухов в/к 55 кг
Абрамян Санасар г. Нахабино в/к 60 кг
Асташкин Данил г. Мытищи в/к 65 кг
Головин Никита г. Серебряные Пруды в/к 65+ кг
Волкович Алиса г. Можайск в/к 34 кг
Королева Варвара г. Озеры в/к 37 кг
Захарова Екатерина в/к 40 кг
Еременко Дарья г. Королев в/к 43 кг
Гращенкова Вероника г. Пушкино в/к 47 кг
Макаёва Полина г. Можайск в/к 51 кг
Иванова Полина г. Серпухов в/к 55 кг
Царегородцева Алисия г. Пушкино в/к 59 кг
Калинина Мария г. Дзержинский в/к 65 кг
Шлямова Александра г. Серебряные Пруды в/к 65+ кг
Юноши 11-12 лет, Девушки 11-12 лет
Кряков Илья г. Нахабино в/к 35 кг
Шелепенков Демид г. Можайск в/к 38 кг
Черный Максим г. Королев в/к 42 кг
Ермолаев Амин г. Королев в/к 46 кг
Гаджимурадов Марат г. Реутов в/к 50 кг
Адикаев Рустам г. Сергиев Посад в/к 54 кг
Бирюков Давид г. Одинцово в/к 59 кг
Рожков Семён г. Можайск в/к 65 кг
Назаров Павел г. Можайск в/к 71 кг
Мацуляк Артем в/к 71+ кг
Свиридова Полина г. Можайск в/к 26 кг
Орешкина Камилла г. Королев в/к 29 кг
Силина Кристина г. Орехоо-Зуево в/к 34 кг
Гречухина Надежда г. Одинцово в/к 37 кг
Фомина Елизавета г. Истра в/к 40 кг
Антонова Ксения г. Можайск в/к 43 кг
Генералова Параскева г. Мытищи в/к 47 кг
Дементьева Кира г. Сергиев Посад в/к 51 кг
Мишкина Жанна г. Кашира в/к 55 кг
Ландыс Зарина г. Серебряные Пруды в/к 55+ кг

Важные материалы:

Список сборной МО на 2022 год (4.8 МБ)