Министерство спорта Российской федерации
Министерство спорта московской области
ФИАС
Европейская федерация самбо
Всероссийская федерация самбо
Всероссийская студенческая лига
Федерация юных самбистов подмосковья
Живу спортом
Наша группа вконтакте

Спортсмены 2020


Лучшие самбисты Московской области

Призеры чемпионатов и первенств России:

Чемпионат России, Кубок России
- Черевань Карина 2 место г.Можайск (женщины)
- Азизов Заур 2 место г.Дубна (б/с мужчины)
- Черненок Анастасия 3 место г.Мытищи (женщины)
- Максимов Евгений 3 место г. Подольск (мужчины)
- Черненок Анастасия 3 место г. Мытищи (женщины)
Первенство России
Кахраманова Эльмира 2 место г.Электросталь (юниоры-юниорки 21-23 г.)
Петрова Эвелина 3 место г.Электросталь (девушки 2002-2003 г.р.)
Черненок Анастасия 2 место г.Мытищи (юниорки)
Сердюцкая Дарья 3 место г.Электросталь (юниорки)
Данилкин Никита 3 место г.Дмитров (юниоры)
Чемпионы и победители Центрального федерального Округа
Черевань Карина 1 место г.Можайск (женщины)
Черненок Анастасия 1 место г.Мытищи (женщины)
Черненок Анастасия 1 место г.Мытищи (юниорки)
Каштанова Галина 1 место г.Можайск (юниорки)
Аршулюк Екатерина 1 место г.Пушкино (девушки)
Караева Екатерина 1 место г.Можайск (девушки)
Караева Екатерина 1 место г.Можайск (девушки)
Гайдучок Дарья 1 место г.Можайск (девушки)
Хаири Мадлэн 1 место г.Коломна (девушки)
Сердюк Наталья 1 место г.Балашиха (девушки)
Левин Федор 1 место г.Волоколамск (юноши)
Никулин Сергей 1 место г.Воскресенск (юноши)
Чемпионы Московской области
Мужчины, Женщины
Артемов В.В. 58 кг  г. Пущино
Шкоров А.А. 64 кг г. Люберцы
Байрамов Р.И. 71 кг  г. Королев
Леонов Э.В. 79 кг  г. Балашиха
Чичков А.А. 88 кг  г. Королев
Бондаренко Д.В. 98 кг  г. Королев
Бабаян В.К.  98+ кг г. Королев
Хрипунова А.А. 50 кг  г. Электросталь 
Прокофьева О.А. 54 кг г. Дзержинский
Сердюк Н.К. 59 кг  г. Балашиха 
Вахер С.  65 кг  г. Рошаль
Черненок А.А.  80 кг  г. Мытищи
Карнаухова Л.М. 80+ кг  г. Рошаль 
Мужчины (боевое самбо), Юноши (боевое самбо), Юниоры (боевое самбо)

Сараев П.А.

53 кг

г. Пушкино

Воробьёв А.А.

58 кг

г. Королев

Москалёв Н.С.

64 кг

г. Дубна

Шеткин А.А.

71 кг

г. Можайск

Нилов А.Ю.

79 кг

г. Можайск

Рогачев Ю.И.

88 кг

г. Люберцы

 

98 кг

 

 

св98 кг

 

Бакотин И.М.

57 кг

г. Люберцы

Толстухин С.В.

62 кг

г. Сергиев Посад

Цапенко А.С

68 кг

г. Воскресенск

Байрамов Р.И.

74 кг

г. Королев

Чичков А.А.

82 кг

г. Королев

Ивчатов Н.М.

90 кг

г. Королев

Паршин К.Э.

100 кг

г. Королев

Оболенцоы Т.Э.

св100 кг

г. Сергиев Посад

Юниоры, Юниорки
Воробьёв А.А. 53 кг  г. Королев 
Прокофьева О.А. 58 кг г. Воскресенск
Рябинин Д.С. 64 кг  г. Королев 
Чмель А.Ф. 71 кг  г. Серпухов
Исраилов А.К.  79 кг  г. Реутов
Паршин К.Э.  88 кг  г. Королев 
Гладцинов Д.Г. 98 кг  г. Краснознаменск
Оболенцов Т.Э.  98+ кг  г. Сергиев Посад
Казанцева В.Е. 47 кг  г. Красноармейск
Баранова В.И.  50 кг г. Воскресенск
Шевчук М.И. 54 кг  г. Одинцово 
Гайдучок Д.С. 59 кг  г. Можайск
Дрямова А.С.  65 кг  г. Можайск 
Жданова К.Е.   72 кг  г. Мытищи
Караева Е.М. 80 кг  г. Можайск
Юноши 17-18 лет, Девушки 17-18 лет
Золотов И.И. 49 кг  г. Дмитров
Алиев Р.И. 53 кг г. Сергиев Посад
Усольцев Б.С. 58 кг  г. Реутов 
Никулин С.Е.  64 кг  г. Воскресенск
Шеткин А.А.  71 кг  г. Можайск 
Тюхлов И.Д.  79 кг  г. Можайск 
Забелин Е.В. 88 кг  г. Серпухов
Дрямов П.И.  98 кг  г. Серпухов
Палагин А. Г.  98+ кг  г. Краснознаменск
Азаренко А.А.  44 кг  г. Орехово-Зуево
Белоусова М.П. 47 кг г. Талдом
Сердюк Н.К. 50 кг  г. Балашиха 
Хаири М.Х. 54 кг  г. Коломна 
Измалкова А.К.  59 кг  г. Можайск 
Ордова В.Р.  65 кг  г. Орехово-Зуево
Лапина А.А.  72 кг  г.о. Богородский 
Караева Е.М.  80 кг  г. Можайск
Аршулюк Е.Н. 80+ кг  г. Пушкино 
Юноши 15-16 лет, Девушки 15-16 лет

Магомедов Р.С.

42 кг

г. Мытищи

Золотов И.И.

46 кг

г. Дмитров

Плеханов А.С.

50 кг

г. Ступино

Усольцев Б.С.

55 кг

г. Реутов

Седых Д.Р.

60 кг

г. Одинцово

Устимчук М.А.

66 кг

г. Электросталь

Алиев М.Н.

72 кг

г. Реутов

Даев Д.Н.

78 кг

г. Волоколамск

Пенкин Р.В.

84 кг

г. Ивантеевка

Семин И.Д.

+84 кг

г. Коломна

Тарасова А.А

38 кг

г. Орехово-Зуево

Серегина В.С.

41 кг

г. Можайск

Сердюк Н.К.

44 кг

г. Балашиха

Хаири М.Х.

48 кг

г. Коломна

Кравченко К.Ш.

52 кг

г. Мытищи

Спирина В.С.

56 кг

г. Электросталь

Шишкова Е.К.

60 кг

г. Дзержинский

Лапина А.А.

65 кг

г. Электросталь

Роганова Е.Д.

70 кг

г. Электросталь

Аршулюк Е.Н.

+70 кг

г. Пушкино

Юноши 13-14 лет, Девушки 13-14 лет

Бикбаев А.

35 кг

г. Кашира

Ермолаев А.С.

38 кг

г. Королев

Гиоргадзе О.Г.

42 кг

г. Балашиха

Данилочкин Д.Д.

46 кг

г. Власиха

Байрамов А.И.

50 кг

СШОР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ

Тарасов М.В.

54 кг

г. Можайск

Евдокимов В.В.

59 кг

г. Можайск

Литвинов Р.В.

65 кг

г. Можайск

Лисаев В.А.

71 кг

г. Мытищи

Пучков А.А.

св71 кг

г. Можайск

Белова Т.Д.

34 кг

г. Балашиха

Ломакина Е.И.

37 кг

г. Пушкино

Смирнова А.А.

40 кг

г. Можайск

Свиридова А.Д.

43 кг

СШОР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ

Бережкова А.А.

47 кг

г. Балашиха

Яковлева А.А.

51 кг

г. Красноармейск

Мишечкина В.А.

55 кг

г. Можайск

Геворкян Д.С.

59 кг

г. Сергиев Посад

Седова В.М.

65 кг

г. Электросталь

Поветьева К.Д.

св65 кг

г. Рошаль

Важные материалы:

Список Сборной МО (3.4 МБ)