Министерство спорта Российской федерации
Министерство спорта московской области
ФИАС
Европейская федерация самбо
Всероссийская федерация самбо
Всероссийская студенческая лига
Федерация юных самбистов подмосковья
Живу спортом
Наша группа вконтакте

Спортсмены 2021


Лучшие самбисты Московской области

Призеры чемпионатов и первенств России:

Чемпионат России
Черевань Карина 3 место г.Можайск (женщины)
Кубок России
Максимов Евгений 2 место г. Подольск в/к 88 кг
Черевань Карина 3 место г. Можайск в/к 65 кг
Первенство России
Первенство России 12-14 лет
Чёрный Максим 2 место г. Королёв в/к 38 кг
Еременко Дарья 3 место г. Королёв в/к 40 кг
Гиоргадзе Отарий 3 место г. Балашиха в/к 50 кг
Секретарёв Арсений 3 место г. Можайск в/к 54 кг
Геворкян Дина 1 место г. Сергиев Посад в/к 59 кг
Шарапова Дарья 2 место г. Можайск в/к 59 кг
Первенство России 14-16 лет
Левина Татьяна Сергеевна 3 место г. Волоколамск в/к 50 кг
Полущева София Фёдоровна 3 место г. Электросталь в/к 54 кг
Измалков Анастасия Кирилловна 3 место г. Можайск в/к 54 кг
Даев Артём Максимович 3 место г. Волоколамск в/к 71 кг
Первенство России 16-18 лет
Никулин Сергей 2 место г. Воскресенск
Сердюк Наталья 3 место г. Балашиха
Баранова Виктория 2 место г. Воскресенск
Кахраманова Эльмира 2 место г. Мытищи
Первенство России по боевому самбо 16-18 лет
Курлов Александр 2 место, г. Серпухов, в/к 98 кгк
Оленевский Максим 2 место г. Серпухов, в/к 88 кг
Рогачев Юрий 3 место г. Люберцы, в/к 88 кг
Первенство России 18-20 лет
Баранова Виктория 2 место г. Воскресенск в/к 47 кг
Кахраманова Эльмира 2 место г. Солнечногорск в/к 50 кг
Первенство России по боевому самбо 18-20 лет
Харьков Кирилл 1 место г. Сергиев Посад в/к 88 кг
Чичков Артур 1 место г. Королев в/к 98 кг
Будаш Илья 1 место г. Королев в/к 98+ кг
Оболенцов тимур 2 место г. Сергиев Посад в/к 98+ кг
Краило Максим 3 место г. Ступино в/к 71 кг
Прилипко Денис 3 место г. Пушкино в/к 79 кг
Первенство России до 24 лет
Кахраманова Эльмира 1 место г. Мытищи в/к до 54 кг
Черевань Карина 2 место г. Можайск в/к 65 кг
Петухова Анна 3 место г. Дмитров в/к 50 кг
Чемпионы и победители Центрального федерального Округа
Первенство ЦФО 12-14 лет
Лежебоков Сергей 1 место в/к 42 кг г. Фрязино
Гиоргадзе Отарий 1 место в/к 46 кг г. Балашиха
Алимов Самир 1 место в/к 50 кг г. Нахабино
Дрейер Дмитрий 1 место в/к 59 кг г. Балашиха
Вострухов Давид В/к 65 кг 1 место г. Талдом
Белоусов Илья 1 место в/к св71 кг г. Сергиев Посад
Первенство ЦФО 14-16 лет
Салихов Магомед Шамильевич 1 место г. Реутов в/к 53 кг
Сердюк Наталья Константиновна 1 место г. Балашиха в/к 50 кг
Полущева София Федоровна 1 место г. Электросталь в/к 54 кг
Первенство ЦФО 15-17 лет
Шуралёв Павел 1 место г. Воскресенск в/к 79 кг
Бережкова Анастасия 1 место г. Балашиха в/к 50 кг
Хаири Мадлэн 1 место г. Воскресенск в/к 54 кг
Скородумова Татьяна 1 место г. Можайск в/к 80 кг
Аршулюк Екатерина 1 место г. Пушкино в/к св.80 кг
Первенство ЦФО 17-19 лет
Рябинин Данила 1 место г.Королев в/к 64 кг
Прилипко Денис 1 место г. Пушкино в/к 79 кг
Шуралев Александр 1 место г. Королев в/к 88 кг
Будаш Илья 1 место г. Королев в/к 98+ кг
Баранова Виктория 1 место г. Воскресенск в/к 50 кг
Петрова Эвелина 1 место г. Королев в/к 54 кг
Сердюк Нина 1 место г. Воскресенск в/к 65 кг
Аршулюк Екатерина 1 место г. Пушкино в/к св. 80 кг
Чемпионат ЦФО
Захаров Иван 1 место г. Люберцы в/к 71 кг
Каштанова Галина 1 место г. Можайск в/к 50 кг
Гайдучок Дарья 1 место г. Можайск в/к 59 кг
Чемпионы Московской области
Мужчины, Женщины

Яшин К.

53 кг

г. Ступино

Воробьев А.

58 кг

г. Пущино

Никулин А.

64 кг

г. Воскресенск

Байрамов Р.

71 кг

г. Королев

Мочаев Ю.

79 кг

г. Дмитров

Ивчатов Н.

88 кг

г. Королев

Бондаренко Д.

98 кг

г. Королев

Суров Н.

98+ кг

г. Королев

Каштанова Г.

50 кг

г. Можайск

Прокофьева О.

54 кг

г. Дзержинский

Смирнова В.

59 кг

г. Подольск

Медведева А.

65 кг

Голованова А.

72 кг

Черненок А.

80 кг

г. Домодедово

Рыжова В.

80+ кг

г. Серпухов

Мужчины (боевое самбо), Юниоры (боевое самбо)

Бакотин И.

58 кг

г. Дзержинский

Толстухин С.

64 кг

г. Сергиев Посад

Данилычев И.

71 кг

г. Можайск

Касаткин П.

79 кг

г. Сергиев Посад

Шагабутдинов Р.

88 кг

г. Королев

Усманов Э.

98 кг

г. Королев

Будаш И.

98+ кг

г. Королев

Сараев П.

53 кг

г. Пушкино

Буланов Г.

58 кг

г. Королев

Политаев Д.

64 кг

г. Можайск

Курпилянский Г.

71 кг

г. Королев

Тюхлов И.

79 кг

г. Можайск

Олейник Г.

88 кг.

г. Балашиха

Рогачев Ю.

98 кг

г. Дзержинский

Худокормов В.

98+ кг

г. Серпухов

Юниоры, Юниорки

Булгаков Т.

53 кг

г. Реутов

Карамнов Д.

58 кг

г. Ступино

Рябинин Д.

64 кг

г. Королев

Яшин Д.

71 кг

г. Воскресенск

Исраилов А.

79 кг

г. Реутов

Шуралев А.

88 кг

г. Королев

Плетнев А.

98 кг

г. Реутов

Будаш И.

98+ кг

г. Королев

Сайдашева Р.

47 кг.

г. Раменское

Баранова В.

50 кг

г. Воскресенск

Хаири М.

54 кг

г. Коломна

Дрямова А.

59 кг

г. Можайск

Сердюк Н.

65 кг

г. Воскресенск

Авдеева Е.

72 кг

г. Одинцово

Караева Е.

80 кг

г. Можайск

Юноши 16-18 лет, Девушки 16-18 лет

Еремян А.

49 кг.

г. Королев

Сараев П.

53 кг.

г. Пушкино

Салихов М.

58 кг.

г. Реутов

Гаджимурадов М.

64 кг.

г. Реутов

Чичков Д.

71 кг.

г. Ступино

Шураев П.

79 кг.

г. Воскресенск

Девяткин И.

88 кг.

г. Дмитров

Спориш М.

98 кг

г. Дубна

Божьев Г.

98+ кг.

г. Богородский

Повалихина К.

44 кг.

г. Богородский

Вербняк А.

47 кг.

г.Можайск

Яковслева А.

50 кг.

г. Королев

Хаири М.

54 кг.

г. Коломна

Мишечкина В.

59 кг.

г. Можайск

Измалкова А.

65 кг.

г. Можайск

Авдеева Е.

72 кг.

г. Одинцово

Роганова Е.

80 кг.

г. Богородский

Аршулюк Е.

80+ кг

г. Пушкино

Юноши 14-16 лет, Девушки 14-16 лет

Петроченков Н.

46 кг

г. Фрязино

Алимов С.

49 кг

г. Нахабино

Салихов М.

53 кг

г. Реутов

Евдокимов В.

58 кг

г. Можайск

Миносьян А.

64 кг

г. Мытищи

Литвинов Р.

71 кг

г. Можайск

Даев А.

79 кг

г. Волоколамск

Чахалян В.

88 кг

г. Домодедово

Спориш М.

св 88 кг

г. Дубна

Смирнова А.

41 кг

г. Можайск

Повалихина К.

44 кг

г.о. Богородский

Вербняк А.

47 кг

г. Можайск

Сердюк Н.

50 кг

г. Балашиха

Мишечкина В.

54 кг

г. Можайск

Измалкова А.

59 кг

г. Можайск

Седова В.

65 кг

г. Электросталь

Лапина А.

72 кг

г.о. Богородский

Юноши 12-14 лет, Девушки 12-14 лет

Черный М.

35 кг

г. Королев

Ермолаев А.

38 кг

г. Королев

Лежебоков С.

42 кг

г. Фрязино

Гиоргадзе О.

46 кг

г. Балашиха

Алимов С.

50 кг

г. Нахабино

Лымарь К.

54 кг

г. Видное

Дрейер Д.

59 кг

г. Балашиха

Назаров П.

65 кг

г. Можайск

Кравцов Г.

71 кг

г. Дмитров

Белоусов И.

св 71 кг

г. Сергиев Посад

Хлопкова Д.

34 кг

г. Кашира

Еременко Д.

37 кг

г. Королев

Смирнова А.

40 кг

г. Можайск

Прилипко Д.

43 кг

г. Пушкино

Прибыткова М.

47 кг

г. Королев

Свиридова А.

51 кг

г. Королев

Иванова П.

55 кг

г. Серпухов

Геворкян Д.

59 кг

г. Сергиев Посад

Митюхина Е.

65 кг

г. Рошаль

Вечернина С.

св 65 кг

г. Красноармейск

Юноши 11-12 лет, Девушки 11-12 лет

Тарасов К.

31 кг.

г. Можайск

Стрельцов Н.

34 кг.

г. Балашиха

Черный М.

38 кг

г. Королев

Харадзе Э.

42 кг.

г. Королев

Фадеев М.

46 кг.

г. Балашиха

Цвийович И.

50 кг.

г. Красногорск

Комаров Д.

55 кг.

г. Сергиев Посад

Чабан Б.

60 кг.

г. Можайск

Павлов Н.

65 кг.

г. Коломна

Ребров К.

св 65 кг.

г. Можайск

Пирова О.

26 кг.

г. Пушкино

Волкович А.

29 кг.

г. Можайск

Красноусова Е.

34 кг.

г. Можайск

Еременко Д.

37 кг.

г. Королев

Алешина М.

40 кг.

г. Можайск

Макаёва П.

43 кг.

г. Можайск

Генералова П.

47 кг.

г. Мытищи

Петрова М.

51 кг.

г. Реутов

Перьянова Д.

55 кг

г. Королев

Барышникова М.

св. 55 кг.

г. Пушкино

Важные материалы:

Список сборной МО по самбо 2022 год (4.8 МБ)