Министерство спорта Российской федерации
Министерство спорта московской области
ФИАС
Европейская федерация самбо
Всероссийская федерация самбо
Всероссийская студенческая лига
Федерация юных самбистов подмосковья
Живу спортом
Наша группа вконтакте

Спортсмены 2019


Лучшие самбисты Московской области

Призеры чемпионатов и первенств России:

Чемпионат России
Черевань Карина 2 место г.Можайск (женщины)
Азизов Заур 2 место г.Дубна (б/с мужчины)
Черненок Анастасия 3 место г.Мытищи (женщины)
Первенство России
Кахраманова Эльмира 2 место г.Электросталь (юниоры-юниорки 21-23 г.)
Петрова Эвелина 3 место г.Электросталь (девушки 2002-2003 г.р.)
Черненок Анастасия 2 место г.Мытищи (юниорки)
Сердюцкая Дарья 3 место г.Электросталь (юниорки)
Данилкин Никита 3 место г.Дмитров (юниоры)
Чемпионы и победители Центрального федерального Округа
Чемпионы Московской области
Мужчины, Женщины

Толстухин С.В.

52 кг

р.п. Богородское

Лебедев Д.М.

57 кг

г. Воскресенск

Никулин А.Е.

62 кг

г. Воскресенск

Кеквеев Б.Б.

68 кг

г. Балашиха

Дьяченко Р.В.

74 кг

г. Электросталь

Леонов Э.В.

82 кг

г. Балашиха

Максимов Е.О.

90 кг

г. Подольск

Тонкодубов Е.А.

100 кг

г. Серебряные Пруды

Тимченко И.С.

+100 кг

г.Люберцы

Михалева Е.П.

48 кг

г. Коломна

Богомолова Т.В.

52 кг

г. Балашиха

Шишкова М.А.

56 кг

г. Серпухов

Самохвалова Т.С.

60 кг

г. Дзержинский

Кузнецова Т.Ю.

64 кг

г. Дзержинский

Пронина А.С.

72 кг

г. Чехов

Ткаченко И.Ю.

80 кг

г. Серпухов

Рыжова В.В.

+80 кг

г. Серпухов

Мужчины (боевое самбо), Юниоры (боевое самбо)

Толстухин С.В.

52 кг

р.п. Богородское

Иванов М.К.

57 кг

г. Сергиев Посад

Исмаилов А.И.

62 кг

г. Сергиев Посад

Баласанян М.А.

68 кг

г. Сергиев Посад

Касаткин П.А.

74 кг

р.п. Богородское

Мамадалиев М.А.

82 кг

г. Реутов

Харьков К.А.

90 кг

р.п. Богородское

Бондаренко Д.В.

100 кг

г. Королев

Кудрявцев М.А.

+100 кг

р.п. Богородское

Лебедев Д.М.

52 кг

г. Воскресенск

Толстухин С.В.

57 кг

Р.п. Богородское

Исмаилов А.И.

62 кг

г. Сергиев Посад

Поддубняк В.В.

68 кг

г. Дубна

Черевань К.С.

74 кг

г. Можайск

Мочаев Ю.А.

82 кг

г. Дмитров

Ивчатов Н.М.

90 кг

г. Королев

Гаврилов Н.В.

100 кг

г. Дубна

Болдырев В.С.

+100 кг

г. Электросталь

Юниоры, Юниорки

Лигай В.К.

52 кг

г. Воскресенск

Лебедев Д.М.

57 кг

г. Воскресенск

Алиев Ш.И.

62 кг

г. Сергиев Посад

Данилкин Н.О.

68 кг

г. Дмитров

Чмель А.Ф.

74 кг

г. Серпухов

Чичков А.А.

82 кг

г. Королев

Пронин А.А.

90 кг

г. Королев

Ивчатов Н.М.

100 кг

г. Королев

Николаев А.В.

+100 кг

г. Дмитров

Казанцева В.Е.

44 кг

г. Красноармейск

Баранова В.И.

48 кг

г. Воскресенск

Прокофьева О.А.

52 кг

г. Дзержинский

Кахраманова Э.К.

56 кг

г. Мытищи

Канкина Е.Д.

60 кг

г. Электроугли

Сердюцкая М.М.

64 кг

г. Электросталь

Пронина А.С.

72 кг

г. Чехов

Черненок А.А.

80 кг

г. Мытищи

Юноши 17-18 лет, Девушки 17-18 лет

Воробьев А.А.

48 кг

г. Королев

Баурин Н.С.

52 кг

г. Воскресенск

Никулин С.Е.

56 кг

г. Воскресенск

Самойленко А.А.

60 кг

г. Электросталь

Мелентьев Д.Р.

65 кг

г. Чехов

Тюхлов И.Д.

70 кг

г. Можайск

Ударцев К.В.

75 кг

г. Дубна

Шуралев А.А.

81 кг

г. Воскресенск

Пенкин Р.В.

87 кг

г. Ивантеевка

Кравцов В.К.

+87 кг

г. Дмитров

Сайдашева Р.Р.

44 кг

Раменский р-н

Хаири М.Х.

48 кг

г. Коломна

Баранова В.И.

52 кг

г. Воскресенск

Сердюк Н.К.

56 кг

г. Балашиха

Дрямова А.С.

60 кг

г. Можайск

Аннушкина Е.С.

65 кг

г. Старая Купавна

Вавилкина С.В.

70 кг

г. Серебряные Пруды

Караева Е.М.

75 кг

г. Можайск

Аршулюк Е. Н.

Св. 75 кг

г. Пушкино

Юноши 15-16 лет, Девушки 15-16 лет

Акалович В.Ю.

42 кг

г. Балашиха

Плеханов А.

46 кг

г. Зарайск

Усольцев Б.С.

50 кг

г. Реутов

Никулин С.

55 кг

г. Воскресенск

Шеткин А.А.

60 кг

г. Можайск

Васясин Д.

66 кг

г. Электросталь

Тюхлов И.

72 кг

г. Можайск

Левин Ф.

78 кг

г. Волоколамск

Забелин Е.

84 кг

г. Серпухов

Кудряшов К.

+84 кг

г. Коломна

Сердюк Н.К.

38 кг

г. Балашиха

Левина Т.С.

41 кг

г. Волоколамск

Ерёмина Е.Е.

44 кг

г. Серпухов

Хаири М.Х.

48 кг

г. Коломна

Кондрашина С.А.

52 кг

г. Ступино

Дрямова А.С.

56 кг

г. Можайск

Аннушкина Е.С.

60 кг

г. Старая Купавна

Мурашова Я.А.

65 кг

г. Озёры

Авдеева Е.С.

70 кг

г. Одинцово

Аршулюк Е.Н.

Св. 70 кг

г. Пушкино

Юноши 13-14 лет, Девушки 13-14 лет

Алимов С.

35 кг

р.п. Нахабино

Салихов М.

38 кг

г. Реутов

Алиев Р.И.

42 кг

г. Сергиев Посад

Москалев Н.С.

46 кг

г. Дубна

Миносьян А.А.

50 кг

г. Мытищи

Литвинов Р.В.

54 кг

г. Можайск

Аржанов А.А.

59 кг

г. Дубна

Даев Д.В.

65 кг

г. Волоколамск

Даев А.В.

71 кг

г. Волоколамск

Чахалян В.Э.

+71 кг

г. Домодедово

Смирнова А.А.

34 кг

г. Можайск

Ульяновская З.В.

37кг

г. Коломна

Ерёмина Е.Е.

43 кг

г. Серпухов

Козлова М.С.

47 кг

г. Коломна

Измалкова А.К.

51кг

г. Можайск

Мерецкая К.А.

55 кг

г. Коломна

Маскаева Е.А.

59 кг

г. Озеры

Лапина А.А.

65 кг

г. Электроугли

Садыгова Л.Д.

Св. 65 кг

Одинцовский р-н

Юноши 11-12 лет, Девушки 11-12 лет

Ташибеков Б.Р.

31 кг

г. Мытищи

Черкасов М.А.

34 кг

г. Можайск

Алимов С.А.

38 кг

Р.п. Нахабино

Секретарев А.

42 кг

г. Можайск

Дрейер Д.О.

46 кг

г. Балашиха

Назаров П.Е.

50 кг

г. Можайск

Санду У.Д.

55 кг

г. Электросталь

Александров А.П.

60 кг

г. Реутов

Дрейман А.Э.

65 кг

Р.п. Нахабино

Белоусов И.Е.

+65 кг

г. Сергиев Посад

Береза А.А.

26 кг

г. Пушкино

Хлопкова Д.Д.

29 кг

г. Кашира

Смирнова А.А.

34 кг

г. Можайск

Разиметова И.З.

37 кг

Шаховская

Петракова У.А.

40 кг

г. Можайск

Шарапова Д.С.

43 кг

г. Можайск

Геворкян Д.С.

47 кг

г. Сергиев Посад

Вараксина Д.И.

51 кг

г. Серпухов

Чижевская В.П.

55 кг

г. Мытищи

Делевирова А.Д.

Св. 55 кг

г. Реутов