Сегодня празднует юбилей заслуженный тренер России, мастер спорта СССР по самбо - Волос Александр Николаевич!

Сегодня празднует юбилей Волос Александр Николаевич, заслуженный тренер России, мастер спорта СССР по самбо, почетный гражданин города Дзержинский Московской области!
Александр Николаевич на протяжении 45 лет является старшим тренером СШОР «Союз» по самбо и дзюдо города Дзержинский, которую он основал. За это время среди его воспитанников 45 спортсменов стали Мастерами спорта СССР и России, 5 спортсменов - Мастерами спорта Международного класса, и один - Заслуженным мастером спорта.
Федерация самбо Московской области поздравляет Александра Николаевича! Желаем новых побед и достижений, талантливых и благодарных учеников, счастья и здоровья юбиляру и его близким!