Сегодня,1 декабря, свой юбилей празднует Борис Аркадьевич Егошин!

Сегодня,1 декабря, свой юбилей празднует Первый вице-президент Федерации самбо Московской области - Борис Аркадьевич Егошин!

Борис Аркадьевич является инициатором и создателем Федерации самбо Московской области, одним из самых именитых и опытных тренеров региона.
Егошин Б.А. щедро делится своими знаниями и мудростью с коллегами не только Коломенского района и Подмосковья, но и России. По направлению Мособлспорткомитета передавал свое мастерство кубинским и китайским коллегам. Являясь старшим  тренером отделения коломенской ДЮСШ, сформировал коллектив  единомышленников, творчески работающих  тренеров-преподавателей, в который входят его воспитанники, бывшие выпускники  ДЮСШ. Результатом многолетней, добросовестной, кропотливой  работы является то, что на протяжении многих лет  ученики Бориса Аркадьевича становятся членами сборных команд Московской  области, России по дзюдо.

Коллектив Федерации и всё самбистское сообщество поздравляет юбиляра и желает ему сил и здоровья, новых достижений и энергии для реализации планов!
06B99CA3-33B0-4028-94A5-6FD5CEECF105.jpeg 18.11 KB