Первенство МАУ "СШ"ЦДЮС" среди юношей и девушек 2005-2007,2008-2009г.р., посвященное ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ САМБО.

14 ноября 2020 года в г.о. Мытищи прошло первенство МАУ "СШ"ЦДЮС"  среди юношей и девушек 2005-2007,2008-2009г.р., посвященное ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ САМБО.
Всего в турнире приняло участие 200 спортсменов из 15 команд. На торжественной церемонии открытия присутствовали: советник главы г.о. Мытищи - АГЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ,  исполнительный директор Федерации самбо Московской Области - ГАВРИЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, директор МАУ СШ ЦДЮС - БАБУХИН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук - ГОНЧАРОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, серебряная призерка Первенства Европы, бронзовый призер Чемпионата России - ЧЕРНЕНОК АНАСТАСИЯ.
В торжественной части открытия прошла церемония награждения:
БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ САМБО "За вклад в развитие самбо" был награжден глава г.о. Мытищи - АЗАРОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ.
Благодарностью  ФЕДЕРАЦИИ САМБО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  "За большой личный вклад в развитие самбо в Подмосковье" был награжден Директор гимназии N 17 - АГАНИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Почетной грамотой Министерства по физической культуре и спорту Московской области "За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта" был награжден ДАВЫДОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ. Знаком" Спортивная доблесть  II степени.   "Министерства по физической культуре и спорту Московской области" был награжден ЦАРЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. Зачетной книжкой и знаком Кандидата в Мастера спорта по самбо была награждена ШАШКОВА УЛЬЯНА ИВАНОВНА.
Всего в турнире приняло участие 210 юных спортсменов из 15 команд (Алексин, Москва, Мытищи, Пушкино, Домодедово, Сергиев-Посад, Богородское, Ивантеевка, Балашиха, Одинцово, Королев, Лобня, Дубна, Долгопрудный, Химки).
Г.о. Мытищи стал центральной площадкой празднования Всероссийского дня самбо в Московской области. Соревнования прошли с полным соблюдением норм и требований о недопустимости распространения коронавируса. Все спортсмены были в средствах индивидуальной защиты, у каждого спортсмена брался замер температуры.

WhatsApp Image 2020-11-15 at 08.58.51.jpeg 185.74 KB