Степан Солдатенков победитель Гран-При по самбо!

20.10.2024 г. в Международном центре самбо, в г. Москве, прошло Гран-При по самбо на призы Молодой Гвардии среди сильнейших спортсменов до 24лет.
В соревнованиях принимал участие мастер спорта международного класса, Солдатенков Степан (МО ДО СШОР по единоборствам г.о. Королёв, тренер Малов М. В.)
В условиях острой конкуренции и бескомпромиссной борьбы спортсмен завоевал золотую медаль.
IMG-20241020-WA0090.jpg 127.91 KB

В качестве почетного гостя на соревнованиях присутствовал Президент Федерации самбо Московской области Фомкин Сергей Васильевич.
Судейский корпус был представлен судьями из Подмосковья:главный судья соревнований Гончаров Юрий Сергеевич, судья Всероссийской категории, г.о. Мытищи , руководитель ковра Царёв Владимир Владимирович, судья Всероссийской категории, г.о. Мытищи,судьи Генералова Параскева г.о. Мытищи, Ташибекова Акниет г. о. Мытищи.
IMG_20241020_180441_287.jpg 110.22 KB

Федерация самбо Московской области поздравляет спортсмена и тренера с высоким результатом и желает дальнейших побед!