Первенство Московской области по самбо среди юниоров и юниорок.

20 октяря 2024года в г.о. Королёв прошло Первенство Московской области по самбо. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 23 городских округов. Соревнования проходили на  базе СШ «Авангард».
На торжественном открытии  исполнительный директор Федерации самбо Московской области Гавриленков Александр Юрьевич поприветствовал участников соревнований, пожелал честной борьбы и побед.
IMG_20241020_175107.jpg 301.3 KB

Так же Сердюк Наталье ( ГБУ МО ДО СШОР по единоборствам г.о. Воскресенск) и Споришу Михаилу ( МАУ ДО СШ Дубна) было вручено удостоверение "Мастер спорта".
Данный старт являлся отборочным на первенство Центрального федерального округа в данной возрастной группе, который пройдет в декабре в г. Рязань.
IMG-20241020-WA0064.jpg 271.84 KB

Федерация самбо Московской области поздравляет победителей, призеров и тренеров с высоким результатом и желает дальнейших побед!