Открытое первенство г.о. Щёлково по самбо среди юношей 2012-2013 и 2010-2011 гг.р. на призы Главы г.о. Щёлково.

12 октября 2024года состоялось первое открытое первенство г.о. Щёлково по самбо среди юношей 2012-2013 и 2010-2011 гг.р. на призы Главы г.о. Щёлково.
Мероприятие прошло в манеже УСК «Подмосковье».
На торжественном открытии соревнований присутствовали :
- Гавриленков Александр Юрьевич, Исполнительный директор Федерации самбо Московской области;
- Павлов Николаевич, депутат Совета депутатов г.о. Щелково;
- Рушан Гаярович Махмутов, Председатель Общественной палаты г. о. Щелково, Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ
- Андрей Юрьевич Якубов, депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
-Кирилл Андреевич Строков,депутат горсовета, член партии «Новые люди»
Главный судья соревнований: Царёв Владимир Владимирович, судья Всероссийской категории.
IMG-20241014-WA0008.jpg 168.58 KB

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из  Московской, Ивановской, Тульской, Белгородской областей и г. Москвы.
Турнир получился по-настоящему напряженным. Среди участников члены сборной команды Московской области, победители и призеры первенств ЦФО и  призеры Первенств России.Спортсмены провели зрелищные и яркие схватки, показали волю к победе и спортивный характер.
IMG-20241014-WA0003.jpg 135.18 KB

Так же следует отметь прекрасную организацию турнира и слаженную работу Администрации города, УСК «Подмосковье» и с/к «Самбо 21 век». Соревнования  прошли на высоком уровне.