Открытие отделения ФСМО в г.о. Балашиха.

8 октября 2024 года состоялась рабочая встреча по вопросам развития проекта «ZA самбо» в г.о. Балашиха. На встрече присутствовали:
- Гавриленков Александр Юрьевич, исполнительный директор Федерации самбо Московской области;
- Тарасевич Никита Александрович, Начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью;
- Бахтин Александр Алексеевич, куратор проекта «ZA самбо», директор СШОР им. Ляпкина, член Политсовета Местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Балашиха.
- Меркулова Ольга Владимировна, представитель управления образования г.о. Балашиха.
- тренерский совет г.о. Балашиха.
image-08-10-24-01-30-8.jpg 1.95 MB

В ходе встречи были определены основные направления развития проекта, в том числе проекта «Самбо в школу», а также обсудили подготовку подписания соглашения о сотрудничестве между Федерации самбо Московской области и г.о. Балашихи.  Было проведено собрание местного отделения самбо г.о.  Балашихи, где выбрали руководителем Мешечко Дмитрия Сергеевича.

image-08-10-24-01-30-9.jpg 2.33 MB