I Всероссийский оффлайн конкурс "Мир самбо" среди школьных и студенческих команд.

I Всероссийский оффлайн конкурс "Мир самбо" среди школьных и студенческих команд проводится во исполнение распоряжения Президента Российской Федерации "О мерах по поддержке и развитию самбо в Российской Федерации" от 16 ноября 2018 г., а также в рамках реализации Всероссийских проектов "Самбо в школу" и "Студенческое самбо".

Конкурс направлен на продвижение в образовательных организациях Российской Федерации вида единоборств - самбо, как основы здоровья и безопасности школьников, их национального единства, успешности и конкурентоспособности.

Вся основная информация о проведении мероприятия находится в прикрепленных файлах.

Положение_I Всероссийский оффлайн конкурс_Мир самбо_2020 (14л).pdf 6.1 MB

О проведении мероприятий 2л.pdf 220.74 KB