В Павловском Посаде открыли первое местное отделение Федерации самбо Московской области.

В Павловском Посаде прошло значимое событие — за круглым столом в местном отделении партии «Единая Россия» обсудили новую концепцию развития самбо в округе. В обсуждении приняли участие исполнительный директор Федерации самбо Московской области Александр Гавриленков, муниципальный координатор партийного проекта «Za самбо» Василий Ерохин, а также депутаты Совета депутатов фракции «Единая Россия» Наталья Золина и Алексей Чесмин.
4R-T3BfDdos.jpg 271.68 KB

Павлово-Посадский городской округ стал первым в области, прошедшим процедуру объединения с Федерацией самбо Московской области. В рамках этого сотрудничества было создано местное отделение самбо и выбран его руководитель: Поликарпов Александр Анатольевич.
zUjBTAatC7Y.jpg 1.11 MB