Победители и призеры первого дня IX Всероссийской летней Универсиады!

С 1 по 4 июля 2024 года в г. Уфа, ГАУ Центр спортивной подготовки им. Баталовой Р. А. проходят соревнования по самбо в рамках IX Всероссийской летней Универсиады. На церемонии открытия присутствовал  Сергей Васильевич Фомкин, президент Федерации самбо Московской области.
По итогам первого дня  соревнований по  самбо  у подмосковных спортсменов в активе  4 награды, в том числе одна золотая, одна  серебряная и  две бронзовые медали.
Победителем  в весовой категории 59 кг. стала Эльмира Кахраманова, заслуженный мастер спорта, (Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет Просвещения,  тренер ЗТР, КПН - Гончаров Ю.С.)
Серебро в  весовой категории 59 кг.  у Сердюк Нины, мастер спорта (Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Государственный социально-гуманитарный университет", тренер Баринова М. В.).
Изображение WhatsApp 2024-07-02 в 15.40.09_53905d28.jpg 342.81 KB

Бронзовую медаль в весовой категории 64кг. завоевал Никулин Сергей, мастер спорта, (Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Государственный социально-гуманитарный университет", тренер Баринова М. В.).
Бронзовую медаль в весовой категории 79 кг. завоевал Яшин Дмитрий, мастер спорта, (Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Государственный социально-гуманитарный университет", тренер Баринова М. В., Тунгия Д. М. ).
Изображение WhatsApp 2024-07-02 в 15.30.45_4207fe63.jpg 248.48 KB