"Самбо в парках": в г.о. Мытищи прошёл городской турнир в рамках проекта : "ZA самбо"!

29 июня 2024 года  в  центральном парке культуры и отдыха г.о. Мытищи прошло Открытое первенство городского округа Мытищи по пляжному самбо в рамках федерального партийного проекта партии Единая Россия "ZA Самбо", "Самбо в парках". Турнир прошёл при поддержке  Администрации городского округа Мытищи и Федерации самбо Московской области. В турнире приняли участие  более 60 спортсменов.
IMG-20240629-WA0023.jpg 378.49 KB

На торжественном открытии мероприятия присутствовали:
-заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Мытищи, член партии " Единая Россия",  дважды заслуженный тренер России - Гончаров Юрий Сергеевич.
- старший тренер Московской области по пляжному самбо,член партии " Единая Россия" заслуженный тренер России - Папян Мгер Эдуардович.
На параде открытия  соревнований было вручено Благодарственное письмо Губернатора Московской области за высокие достижения в развитии физической культуры и спорта на территории Московской области - Байковой Татьяне Васильевне,заслуженному мастеру спорта,  тренеру-преподавателю МАУ ДО "СШ" ЦДЮС.
IMG_20240629_130149.jpg 580.99 KB

По итогам соревнований всем победителям и призерам были вручены грамоты, медали,  и ценные подарки от местной территориальной партии " Единая Россия"!
IMG-20240629-WA0017.jpg 119.6 KB