Подписание соглашения о взаимном сотрудничестве Администрации городского округа Истра и РОО "Федерация самбо Московской области".

07 июня 2024 в г.о. Истра подвели итоги прошедшего спортивного сезона 2023-2024.Отметили достойные результаты спортсменов и поблагодарили тренерский состав за их работу.

В мероприятии приняли участие, поздравить спортсменов и тренеров с окончанием спортивного сезона и отметить лучшие результаты, пришли почетные гости:

Заместитель Главы городского округа Истра - Сергей Вячеславович Штурбабин;
Депутат Совета Депутатов городского округа Истра, Мастер спорта по самбо – Годунов Алексей Борисович;
Президент региональной общественной организации "Федерация самбо Московской области", мастер спорта Международного класса по самбо - Сергей Васильевич Фомкин;
Президент местной общественной организации "Федерация самбо городского округа Истра" - Михаил Димитриевич Каракулак;
Исполнительный директор Федерации Самбо Московской области, мастер спорта по самбо – Гавриленков Александр Юрьевич.
Куратор проекта "Za Самбо" партии "Единая Россия" на территории городского округа Истра - Кирилл Сергеевич Цветков
Представитель молодежного парламента городского округа Истра – Борисов Дмитрий Сергеевич
DSC_6426.png 1.18 MB

Президент "Федерации самбо городского округа Истра" Михаила Димитриевича Каракулак, подвел итоги сезона 2023-2024, предоставив подробный отчет, а после президент федерации самбо Московской области подарил Администрации               г.о. Истра книгу «Команда самбо».

DSC_6594.JPG 10.59 MB
Ко всему вышеперечисленному состоялась церемония подписания соглашения о взаимном сотрудничестве Администрации городского округа Истра и региональной общественной организации "Федерация самбо Московской области", которое, поспособствует городскому округу Истра приумножить и улучшить свои спортивные результаты в будущем сезоне, а также усилить темпы развития вида спорта самбо на территории муниципалитета.
DSC_6751.JPG 10.63 MB