"Самбо в парках" : спортшкола "Анты" им. В.С.Ощепкова г.о. Пушкино.

8 июня 2024 года в г.о. Пушкинский в центральном городском парке прошел семейный фестиваль "Цитрус", где собрались участники разных спортивных и творческих направлений.
Наш национальный вид спорта самбо, Федеральный проект "Za Самбо" и спецпроект "Самбо в парках" красочно и ярко представили борцы из спортшколы "Анты" им. В.С.Ощепкова под руководством Орловского А.Н. при поддержке Федерации Самбо Московской области и местной партии "Единая Россия".
1.jpg 386.25 KB
Самбисты подготовили для жителей города и округа показательные выступления, где демонстрировали акробатические и гимнастические элементы. Так же выступили с бросковой техникой и боевым разделом самбо.
Во время всего фестиваля, который проходил 4 часа, на ковре было жарко. Любой желающий мог попробовать себя в роли борца, а желающих было очень много.

4d6gHsIoPgY.jpg 264.78 KB

Ребята пробовали себя в борьбе "Самбо" и в борьбе "Пояски", где проявляли свои скорость, ловкость, смекалку и настойчивость. Родители и зрители переживали и поддерживали своих деток.
Праздник для всех получился очень ярким и запоминающимся. Были награждены все участники памятными медалями ручной работы и отдельно благодарственными грамотами от руководства спортивной школы

4ofKozvQroE.jpg 354.49 KB

Благодарим организаторов за предоставленную возможность присоединиться к фестивалю!