"Самбо в парках" : Черевань Карина провела открытую тренировку в городском парке г.о. Можайск.

7 июня 2024 года в г.о. Можайск в рамках федерального проекта "Za самбо" стартовал проект «Самбо в парках» .
Открыли мероприятие, сказав напутственные речи подрастающему поколению, Заслуженный тренер России, вице-президент Федерации самбо Московской области, директор спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо Нагулин Валерий Александрович и заместитель Председателя Совета депутатов. Дроздова  Татьяна Николаевна.
IMG-20240607-WA0071.jpg 189.23 KB

Открытую тренеровку провела чемпионка мира по самбо, заслуженный мастер спорта России по самбо Черевань Карина. В программу тренировки входили акробатические упражнения, самостраховка, броски и приемы самбо.
IMG-20240607-WA0072.jpg 198.62 KB