Поздравляем победителей и призеров первенства ЦФО!

25-29 марта 2024 года в д. Ямок, Тверской области проводилось первенство ЦФО среди юношей и девушек 14-16 лет по самбо. Соревнования были отборочными к Первенству России, которое пройдёт в июне в г. Кемерово.
Золотые медали и звание победителей  округа завоевали:
 Гильмутдинов Ильдар, в/к 53кг. (г.о. Королёв, ГБУ ДО МО СШОР по единоборствам, тренеры Бирюков В.В. ,Егорова Р. В.)
Гаджимурадов Марат, в/к 58 кг. (г.о. Реутов, МАУ ДО "Спортивная школа" , тренеры Абрамов А. Г., Герасименко Д.В. )
Ермолаев Амин, в/к 64 кг. (г.о. Королёв, ГБУ ДО МО СШОР по единоборствам, тренеры Малов М. В.,Бирюков В. В.)
Азаренко Ольга, в/к 47 кг. ( г.о. Электросталь, ГБУ ДО МО СШОР по единоборствам, тренеры Пчелинцева А.П., Панчошная Ю.А.).
Еременко Дарья, в/к 54 кг. (г.о. Королёв, ГБУ ДО МО СШОР по единоборствам, тренеры Малов М.В., Бирюков В.В.)
Константинова Варвара, в/к 72кг. (г.о. Одинцово, ГБУ ДО МО СШОР по единоборствам, тренер Кучаев Д.М.)
IMG-20240329-WA0010.jpg 217.48 KB

Серебряными призёрами стали: Ходжаян Юрий, в/к 53кг. (г.о. Реутов, МАУ ДО "Спортивная школа" , тренеры Абрамов А.Г., Герасименко Д.В. )
Чикинев Егор, в/к 71 кг. (г.о. Реутов, МАУ ДО "Спортивная школа" , тренеры Абрамов А. Г., Герасименко Д.В. )
Ирицян Давид, в/к +88 кг. (г.о. Реутов, МАУ ДО "Спортивная школа" , тренер Дмитриев Б.Е.)
Гордеева Анастасия, в/к 44кг. ( г.о. Королёв, ГБУ ДО МО СШОР по единоборствам, тренеры Малов М. В., Бирюков В. В.)
Ташибекова Акниет, в/к 50кг.(г. о. Мытищи, МАУ ДО СШ "ЦДЮС", тренер Гончаров А. С.
IMG-20240329-WA0014.jpg 313.77 KB

Бронзовым призёрами стали:
Петров Александр, в/к 58 кг. ( г.о. Реутов, МАУ ДО "Спортивная школа" , тренеры Абрамов А. Г., Герасименко Д.В. )
Спориш Роман, в/к +88кг. (г.о. Дубна, МАУ ДО СШ "Дубна", тренеры Комолов В. В., Малышев Н. Н.)
Привалова Юлия, в/к 41 кг. (р. п. Богородское, ГБУ ДО МО СШОР по единоборствам, тренер Бондаренко А. П.)
Захарова Екатерина, в/к 50кг. (г.о. Сергиево-Посад, МБУ ДО СШ "Центр", Семёнов А. В.)
Исаева Виктория, в/к 54кг. (г.о. Реутов, МАУ ДО "Спортивная школа" , тренер Дмитриев Б.Е.)
Прилипко Диана, в/к 59кг. (г.о. Пушкино, ГБУ ДО МО СШОР по единоборствам, Орлов А. Б.)
Скляр Софья, в/к 59кг. (г.о. Реутов, МАУ ДО "Спортивная школа" , тренер Дмитриев Б.Е.)
Крюкова Полина, в/к 65кг. (г.о. Электросталь, ГБУ ДО МО СШОР по единоборствам, тренеры Пчелинцева А. П., Панчошная Ю. А.)
Генералова Параскева, в/к 65кг. (г.о. Мытищи, МАУ ДО СШ "ЦДЮС", тренер Байкова Т. В.)
IMG-20240329-WA0009.jpg 216.74 KB

Федерация самбо Московской области поздравляет спортсменов и тренеров с высокими результатами и желает дальнейших побед!