Заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Московской области.

DSCF7279.png 1.38 MB

29 февраля 2024 года, Президент Федерации самбо Московской области Фомкин Сергей Васильевич, первый вице-президент, исполнительный директор  Федерации самбо Московской области Гавриленков Александр Юрьевич и вице-президент  Федерации самбо Московской области, Заслуженный тренер России  Гончаров Юрий Сергеевич приняли участие в Коллегии Министерства физической культуры и спорта Московской области.  За вклад в развитие физической культуры и спорта Московской области награжден:
Благодарностью Губернатора Московской области - Гавриленков Александр Юрьевич первый вице- президент, исполнительный директор  Федерации самбо Московской области. Благодарность вручала вице-губернатор Московской области Ирина Александровна Каклюгина.

Изображение WhatsApp 2024-03-01 в 12.22.23_78e7775a.jpg 99.37 KB

Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Московской области» было присвоено тренеру МБУ ДО "СШ Олимпийского резерва по единоборствам Электросталь" Поликарпову Александру Анатольевичу.
DSCF72171.png 1.07 MB