Подписано соглашение между г.о. Щелково и Федерацией самбо Московской области!

Между г.о. Щёлково и Федерацией самбо Московской области 28 февраля 2024 года  подписано соглашение о реализации проекта "ZA  САМБО" и развития вида спорта самбо на территории г.о. Щёлково. Этот вид спорта ждёт новый этап развития на территории Щелковского и соседних округов.
DSC_8704.jpg 148.76 KB

Соглашение  о взаимодействии подписали: Глава г.о. Щёлково Андрей Алексеевич Булгаков и Первый вице- президент, исполнительный директор  Федерации самбо Московской области  Александр Юрьевич Гавриленков.
DSC_8536.jpg 165.81 KB

Родители спортсменов и руководитель клуба (а также президент Федерации самбо г.о. Щелково) Андрей Буланцов провели продуктивную беседу с главой о настоящем и будущем нашего спорта. После подписания соглашения родители спортсменов вместе с  мастером спорта международного класса, победителем этапа Кубка Мира Степаном Солдатенковым   посмотрели выступление лучших самбистов округа.

DSC_8626.jpg 215.78 KB