Открытый турнир по самбо посвящённый Дню защитника Отечества в г.о. Дмитров.

24.02.2024 года в г.о. Дмитров прошел  Открытый  турнир по самбо посвящённый Дню защитника Отечества.            В турнире приняли участие 140 самбистов из г.о.Дмитров, г.о. Красногорск, г.о. Балашиха, г.о.Можайск,                        г.о. Истра, г.Москва, г. Нижний Новгород, г.о. Сергиев Посад, г.о. Пушкино !
DSC00144.JPG.png 1.64 MB

Юные спортсмены показали очень яркую и зрелищную борьбу! Дмитровские самбисты (ДЮСШ «Дмитровская Дружина, отделения самбо ) под руководством тренера (мастера спорта международного класса, Чемпиона Европы, Кубков Мира по самбо Мацкова Владислава Игоревича завоевали следующие места: 1 место:  Виноградов Антон ,Елимова Ксения, Мордовин Егор,  Вилков Олег. 2 место: Мацков Илья ,Заблоцкий Иван ,Волнухин Андрей ,Черкасов Артём ,Мериакре Савелий ,Красильников Глеб. 3 место: Черкасов Костя ,Шалаев Костя ,Сысоев Семён ,Горбанев Артем ,Вилков ,Артоян Арутюн ,Кудашкин Федор,Мордовин Матвей !
DSC00767.JPG.png 2.85 MB