Первенство Московской области среди юношей и девушек 14-16 лет

24 февраля 2024 года в г.о. Мытищи прошло Первенство Московской области среди юношей и девушек 14-16 лет.
На церемонии открытия участников приветствовали:
 Президент Федерации самбо Московской области : Фомкин Сергей Васильевич
 Исполнительный директор Федерации самбо Московской области :Гавриленков Александр Юрьевич
Председатель Совета депутатов г.о. Серпухов : Шульга Михаил Алексеевич
Первый заместитель Главы г. о. Мытищи: Сотник Олег Анатольевич
Член Коллегии Министерства спорта Московской области: Пантелеев Владимир Сергеевич
Начальник управления по физической культуре и спорту администрации г.о. Мытищи : Герман Дмитрий Николаевич
На торжественной церемонии открытия  были вручены Почетные звания "Заслуженный тренер России" Гончарову Юрию Сергеевичу и "Заслуженный мастер спорта России" Кахрамановой Эльмире Кахрамановне.
IMG-20240225-WA0042.jpg 218.84 KB

Были вручены Благодарности Министра Физической культуры и спорта Московской области "За высокий профессионализм и большой вклад в развитие физкультуры и спорта Московской области" Шульге Михаилу Алексеевичу, Генералову Павлу Александровичу и Стугуре Антону Владимировичу, Благодарственным письмом Московской областной Думы был награжден Герман Дмитрий Николаевич .
IMG-20240225-WA0047.jpg 143.82 KB
По итогам бескомпромиссных поединков определились обладатели девяти комплектов наград у юношей и девяти комплектов у девушек. Соревнования являлись отборочными к первенству ЦФО.
IMG-20240225-WA0066.jpg 113.1 KB