Федерация юных самбистов подмосковья
Спорт подмосковья
Наша группа вконтакте

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО САМБО!!!

С 13 по 17 февраля 2024 в г. Казани проходит Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет .
 В первый соревновательный день серебряную медаль принес Умаев Азамат в/к 58 кг. (ГБУ МО ДО " СШОР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ", тренер Малов М.В. )

Второй день соревнований принес золото, серебро и бронзу. Обладателем золотой медали стал Спориш Михаил в/к +98кг. (МАУ ДО СШ Дубна, тренеры Малышев Н.Н., Караченцев М.С.) Так же Михаил получил  возможность выступить на международной арене и отправится на Первенство Мира в составе сборной команды России. Серебряную медаль завоевал Солдатенков Савелий в/к +98 кг. (ГБУ МО ДО " СШОР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ", тренер Малов М.В. )

Бронзовым призером Первенства России стала Сердюк Наталья в/к 50 кг. ГБУ МО ДО " СШОР ПО ЕДИНОБОРСТВАМ, тренеры Баринова М.В.,Тунгия Д.М., Облезнева М.М.

Федерация самбо Московской области поздравляет спортсменов и их тренеров с победами и желает успехов на следующих стартах!