25 декабря 2023 года в г. Воскресенск состоялось открытие зала самбо в рамках федерального партийного проекта "Za самбо"

142fbafd-0c59-4d28-82b4-f11c2648e68f.jpg 150.9 KB

25 декабря 2023 года в рамках федерального партийного проекта "Za самбо"  состоялось открытие зала самбо в г. Воскресенск, ул. Московская, д. 11
Открытие прошло в торжественной обстановке, в присутствии 40 ведущих спортсменов разных возрастов и следующих почетных гостей:
- Овсянкина Елена Владимировна – заместитель Главы Администрации городского округа Воскресенск
- Бахтов Михаил Сергеевич  – и.о. начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации г.о.Воскресенск
- Фомкин Сергей Васильевич - Президент Федерации самбо Московской области

Идейным  вдохновителем создания данного зала единоборств является вице-Президент Федерации самбо Московской области Баринова Мария Владимировна. Именно она привлекла внебюджетные средства на ремонт зала и заручилась поддержкой таких заинтересованных в развитие национального спорта людей, как:
- индивидуальный предприниматель Мартыненко Инесса Викторовна
- президент Федерации самбо г.о. Воскресенск Коршунов Константин Петрович
- президент Благотворительного Фонда «Я расту со спортом» Мирослав Сергеевич Смирнов.
Материальное оснащение зала и аренда осуществляется за счет бюджетных средств ГБУ ДО МО «СШ
49e39003-2c9c-42b3-b0cf-8c5b1bd8b31e.jpg 249.75 KB
ОР по единоборствам».