Спорт подмосковья
Наша группа вконтакте

Кубок России по самбо 2020

Кубок России по самбо прошел со 2 по 4 октября 2020 г. в г. Кстово.

Это первые соревнования в этом году, проводимые по новым правилам и с новыми весовыми категориями. Участниками мероприятия стали более 500 лучших самбистов со всей страны. В течение трёх соревновательных дней участники Кубка России разыграли комплекты медалей в 22 весовых категориях:
1. 53 кг, 58 кг, 64 кг, 71 кг, 79 кг, 88 кг, 98 кг, +98 кг (среди мужчин);
2. 50 кг, 54 кг, 59 кг, 65 кг, 72 кг, 80 кг, +80 кг (среди женщин)
3. 58 кг, 64 кг, 71 кг, 79 кг, 88 кг, 98 кг, +98 кг, г (в боевом самбо).

Спортсмены Московской области на Кубке России по самбо 2020  показали достойный результат.
- Среди мужчин в весовой категории 88 кг 3 место завоевал Максимов Евгений (г. Подольск, тренер: Воробьев Д.В.).
- Среди женщин в весовой категории 80 кг 3 место завоевала Черненок Анастасия (г. Мытищи, тренер: Гончаров Ю.С.).

Поздравляем Евгения и Анастасию с "бронзой"! И желаем побед и дальнейших успехов в спортивной карьере!