Спорт подмосковья
Наша группа вконтакте

Золото, серебро и бронзу завоевали самбисты Московской области на I Всероссийских спортивных играх святого благоверного князя Александра Невского!

I Всероссийские спортивные игры святого благоверного князя Александра Невского проходили  в Кузбассе с 12 по 16 сентября. Они стали частью федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Участие в Играх приняло 427 спортсменов в возрасте 12-14 лет из 36 регионов России. Разыгрывается 40 комплектов медалей в 5 дисциплинах.

По итогам соревнований в дисциплине САМБО спортсмены из Московской области заняли следующие места :
1 место Гильмутдинов Ильдар
3 место Генералова Параскева

Также в дисциплине ГТО Гильмутдинов Ильдар занял 2-е место.

Федерация самбо Московской области поздравляет победителей и призеров соревнований , а также их тренеров!