"Самбо в парках": самый большой результат проекта показала ММБУ СШОР по самбо и дзюдо г.о. Можайск!

puZOwWoft4c.jpg 608.98 KB

ММБУ СШОР по самбо и дзюдо г.о. Можайск является одной из ведущих спортивных школ Московской области не только по спортивным результатам, но и по количеству показательных выступлений по проекту "Самбо в парках"! Тренеры и спортсмены данной школы выступили 8 раз за все лето по всему городскому округу. Первое выступление самбисты продемонстрировали 12 июня и завершили в этом году проект в своем городе 7 сентября.
-zo_Yb0kMWE.jpg 293.01 KB

Стоит отметить, что ММБУ СШОР по самбо и дзюдо в следующем году планирует познакомить с самбо еще больше жителей г.о. Можайск и появляться в парках еще чаще!
ttwAGBngQIo.jpg 377.08 KB

Одним из важных показателей эффективности проекта "Самбо в парках" (входящего в состав федерального проекта "Единой России" "Za самбо") является количество детей, записавшихся на занятия самбо. Благодаря этому проекту множество родителей написали заявления в спортивную школу Можайска! Спортивная подготовка национального вида спорта воспитывает по-настоящему сильных и целеустремлённых личностей с правильными привычками и здоровым образом жизни.
RzYqsqNiHno.jpg 247.04 KB