"Самбо в парках": в г.о. Фрязино в городском лесопарке прошел мастер-класс по самбо!

IMG_6115.jpeg 4.94 MB

2 сентября 2023 г. в городском лесопарке г.о. Фрязино прошел мастер-класс по самбо, организуемый СК "Самбо 21 век" и местной партией "Единая Россия".

Самбисты под руководством своего тренера и руководителя клуба Буланцова А.М. продемонстрировали гостям парка самые амплитудные и красивые броски и сложные акробатические элементы. Особенно зрителям понравилось наблюдать, как самый юный самбист клуба с силой бросает кандидата в мастера спорта по самбо.
IMG_6171.jpeg 2.73 MB

После все гости могли попробовать свои силы в самбо: удержать захват за куртку, пока самбист его сбивает, научиться правильно падать и выполнять прием "задняя подножка". Всем участникам партия "Единая Россия" вручила небольшие подарки.

Огромное количество ребят посетили мастер-класс по самбо! Все мероприятие длилось почти 2 часа без остановок. Жители Фрязино остались в полном восторге от национального вида спорта самбо!
IMG_6170.jpeg 2.67 MB