МБОУ Гимназия №7 стала седьмой школой г.о. Чехова, присоединившейся к проекту "Самбо в школу!"

1T1A5216.jpg 1.2 MB

5 сентября 2023 года в стенах МБОУ Гимназия №7 стартовал проект "Самбо в школу!". В ближайшее время Нерастанновская СОШ также присоединиться к данному проекту, и в г.о. Чехов будут развивать школьное самбо 8 образовательных учреждений!

На торжественной церемонии открытия проекта присутствовали почетные гости:
1. Глава городского округа Чехов Артамонов Григорий Игоревич
2. Исполнительный директор Федерации Самбо Московской области Гавриленков Александр Юрьевич
4. Председатель Совета депутатов городского округа Чехов Собакин Михаил Николаевич
5. Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов Градсков Евгений Вячеславович
6. Начальник Управления образования Администрации городского округа Чехов Заболотнева Ирина Анатольевна
7. Депутат Совета Депутатов городского округа Чехов, председатель совета ветеранов городского округа Чехов Козина Галина Семеновна.
P10A9875.jpg 529 KB

После поздравительных слов главы г.о. Чехов, исполнительного директор Федерации Самбо Московской области и директора школы для всех присутствующих был продемонстрирован мастер класс – «Урок самбо». После зрелищного выступления юные самбисты МБОУ Гимназия №7 произнесли клятву юного самбиста, вступив тем самым в ряды самбистов России!

P10A9854.jpg 426.54 KB

P10A9595.jpg 581.56 KB