В г.о. Пушкинский самбисты СК "Центр спорта" выступили с показательным выступлением в рамках федерального партийного проекта "Za самбо"

65ceb63a-5fd4-407e-986a-d11264cbca16.jpg 310.92 KB

29 августа 2023 года в честь открытия спортивного сезона пушкинские спортсмены клуба «центр спорта» выступили в рамках федерального проекта «Za самбо» под руководством тренера Назарова П.А. с показательным выступлением в районе ЖК "Новое Пушкино".

Захватывающие приемы, фрагменты соревновательных схваток, игры, история самбо и многое другое привлекло внимание большое количество детей и подростков. Юные зрители с большим энтузиазмом приняли участие в мероприятии - организаторы дали им попробовать свои силы на ковре в игре "пояски". После схваток самбисты предложили зрителям викторину по истории самбо, в которой самые внимательные ребята были награждены небольшими призами.

78e9e927-c8f8-40db-9cea-3ee43add4738.jpg 226.09 KB