"Самбо в парках": в городском парке Чехова прошла открытая тренировка по самбо

2.jpg 98.9 KB

В рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Za самбо» в Чеховском городском парке культуры и отдыха 26 августа 2023 года прошла открытая тренировка «Самбо в парках».

Местное отделение партии «Единая Россия» совместно с управлением спорта администрации городского округа Чехов организовали в городском парке открытую тренировку по национальному виду единоборств.

В мероприятии приняли участие депутат, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Константин Безрукавый совместно с членами и сторонниками партии.

Открытую тренировку и мастер-класс провел инструктор по самбо спортивного клуба «Альфа» Вартан Варданян совместно со своими воспитанниками.

Самбисты продемонстрировали свои умения и навыки в данном виде спорта, а тренер рассказал об истории развития самбо, правилах национального вида спорта и выдающихся спортсменах.

«Самбо является национальным видом спорта, на который возложены большие надежды. Оно воспитывает целеустремленность, выносливость, ответственность и дисциплину, что просто необходимо для подрастающего поколения. Проект «Самбо в парках» направлен на привлечение молодежи к занятиям спортом и популяризации данного вида спорта» - рассказал Константин Безрукавый.

4.jpg 37.83 KB