На головной площадке проекта "Самбо в парках" в г.о. Домодедово прошел мастер-класс по самбо!

19 августа 2023 г. в Домодедово прошёл мастер-класс в рамках проекта «ZA самбо» совместно с партией «Единая Россия», Министерством физической культуры и спорта Московской области, Федерации самбо Московской области, Федерации спортивного и боевого самбо городского округа Домодедово и Спортивной школы олимпийского резерва «Олимп».

Почётными гостями стали:
- Исполнительный директор Всероссийской Федерации самбо Заслуженный тренер России — Анастасия Витальевна Кондратьева
- Заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета Московского областного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» — Анна Игоревна Легум
- Исполнительный директор Федерации самбо Московской области — Гавриленков Александр Юрьевич
- Исполнительный секретарь Домодедовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» — Хренкова Валерия Александровна
- Заслуженный тренер России, координатор партийного проекта Za Самбо в городском округе Домодедово, президент федерации спортивного и боевого самбо городского округа Домодедово — Алиев Натиг Байрамович и многие другие.

Мастер-класс, автограф-сессия от именитых самбистов, спортивная эстафета и награждение — это то, что проходило в Домодедово в рамках проекта «Самбо в парках».

Видео с мероприятия можно просмотреть здесь.

photo_5407017535792073433_y.jpg 212.6 KB