"Самбо в парках": самбисты г.о. Щелково выступили с мастер-классом под аккомпанемент живой музыки!

В День Физкультурника у сцены в Щёлковском парке культуры и отдыха команда СК "Самбо 21 век" представила зрителям программу мастер-класса по самбо в рамках федерального партийного проекта «Za самбо».

«В этот день различные техники самбо - броски руками, ногами, корпусные броски, а также переходы на болевые приемы и элементы акробатики - демонстрировали Глеб Шатовкин, кандидат в мастера спорта, бронзовый призер пер-ва России; Сергей Лежебоков, кандидат в мастера спорта, победитель первенства ЦФО и Московской области; Тимофей Гандрабура, 2 разряд, серебряный призер первенства Московской области; Муслим Шабанов, 2 разряд, победитель  зонального первенства Московской области. На татами аплодисментами было отмечено мастерство юных спортсменов Артема Лежебокова и Сергея Кузина» - поделился координатор партийного проекта «Детский спорт» Павлов Николай Николаевич.

Комментировал выступления спортсменов Андрей Буланцов, руководитель СК "Самбо 21 век", МС по самбо, кандидат педагогических наук, президент Федерации самбо городского округа Щёлково.

Впервые за историю проекта спортсмены выступали под живую музыку барабанов и рок-гитары! Творческую поддержку спортсменам обеспечивала кавер-группа «8 нота».

hVJQGovuodc.jpg 1.89 MB