"Самбо в парках": вторая и третья открытые тренировки прошли в г.о. Долгопрудный!

aa020165-9dde-4532-8fcf-855934bb4595.jpg 112.49 KB

В парке "Новые Водники" в рамках партийного проекта «Единой России» «Zа самбо» 13 августа 2023 года прошла уже вторая открытая тренировка по самбо. Помогли партийцам провести ее академия Winners и Совет единоборств Долгопрудного. Зрители смогли попробовать свои силы в применении приемов самообороны без оружия или побыть зрителями и поболеть за земляков, восхититься их силой и ловкостью. Мероприятие прошло под руководством опытного тренера Дианы Рябовой – заслуженного мастера спорта по самбо.

17 августа 2023 года парке "Мысово" прошла третья открытая тренировка в рамках проекта "Самбо в парках"!
В данном мероприятии с приветственными словами выступили почётные гости:
-   Терентьев Игорь Владимирович - Полковник МВД, участник боевых действий, МС СССР по самбо.
-    Курбанова Марианна Владиславовн МСМК по самбо, ведёт набор в секции самбо на Новых Водниках.
-    Вячеслав Еремин- депутат го Долгопрудный, тренер по регби.

IMG_2786.JPG 9.25 MB

г.о. Долгопрудный - один из самых активных округов Московской области по проекту "Самбо в парках". Самбисты с удовольствием стараются приобщить жителей своего города с национальному виду спорта самбо! И у них это профессионально и красиво получается.