"Самбо в парках": в г.о. Королев две спортивные школы провели вместе мастер-класс по самбо

Во время празднования Дня Физкультурника в рамках федерального партийного проекта "Za самбо" две спортивные школы, культивирующие самбо в г. Королев, МБУ СШОР "Металлист" и БК "Илья Муромец", провели совместно мастер-класс по самбо в парке ДиКЦ "Костино". Выступление было очень насыщенным и пропитанным настоящим патриотизмом: спортсмены показывали сложные акробатические элементы, приемы борьбы самбо, приглашали маленьких зрителей побросать их и проникнуться этим видом спорта! Все эти действия сопровождались длинной речью об истории самбо, важности любви к Родине, призыву к здоровому образу жизни и, конечно же, с приглашением вступить всех желающих в дружную спортивную семью российских самбистов! Всех юных участников мастер-класса наградили золотыми медалями и подарками.

WtD_K139FYw.jpg 1.21 MB

gyRF4hahhJs.jpg 1.14 MB