Команда ДЮСШ "Дмитровская Дружина" г.о. Дмитров провели открытую тренировку на стадионе "Локомотив" в рамках празднования дня Физкультурника

IMG_3181.JPG 3.45 MB

12 августа 2023 года команда ДЮСШ "Дмитровская Дружина" г.о. Дмитров отпраздновала день Физкультурника на стадионе "Локомотив", где провела открытую тренировку и показательные соревновательные встречи в рамках федерального проекта "Za самбо". Мероприятие прошло под руководством руководителя данной спортивной школы МСМК Мацкова Владислава Игоревича и второго тренера Пастухова Владимира Владимировича.
IMG_5748.JPG 3.41 MB

Воспитанники ДЮСШ "Дмитровская Дружина" в составе 40 человек показали жителям города Дмитров, как проходят тренировки по национальному виду спорта самбо. Однако из-за погодных условий сами соревновательные встречи и награждение спортсменов проходило не на стадионе, а зале ДЮСШ "Дмитровская Дружина".

Мероприятие прошло в рамках федерального партийного проекта "Za самбо"

Видео о выступлении можно посмотреть здесь.