19 августа 2023 на головной площадке в Домодедово пройдет фестиваль «Самбо в парках»

19 августа в Домодедово пройдет фестиваль «Самбо в парках»

На центральной площади городского парка культуры и отдыха «Елочки» в Домодедово пройдет фестиваль национальной борьбы самбо. Организаторами мероприятия выступает Федерацией самбо Московской области совместно с партией «Единая Россия».

Зарегистрироваться для участия в фестивале можно по ссылке: https://forms.gle/sbcQ3EMbyY4gWgKM6

На фестивале планируются показательные выступления чемпионов Европы и Мира по самбо, вручение наград от Министерства спорта МО и Федерации самбо МО и Мастер-класс от Чемпионки мира по самбо Эльвиры Кахрамановой!

«В теплое время года мы проводим нашу традиционную акцию «Самбо в парках». На городских площадях устраиваются мини-турниры и показательные выступления. Также на базе образовательных учреждений реализуется проект «Самбо в школу». Цель проекта — привлечь, в первую очередь, наших детей к занятию спортом, физической культурой», — сообщил региональный координатор партийного проекта «Za Самбо», Президент Федерации самбо Московской области Сергей Фомкин.

Мероприятие начнется в 11:00. Адрес: г.Домодедово, Каширское шоссе, 107
Приглашаем посетить мероприятие!