Сборную Московской области в Международном фестивале университетского спорта будет представлять команда Государственного университет просвещения (бывший МГОУ)

На предстоящем в г. Екатеринбурге ( Свердловская область) в период с 25 по 29 августа 2023г. Международном фестивале университетского спорта среди университетских команд из государств - участников БРИКС, государств - членов Шанхайской организации сотрудничества и государств- участников Содружества Независимых Государств сборную МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ будет представлять ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОСВЕЩЕНИЯ ( бывший МГОУ) в состав которого вошли:
1. Кахраманова Эльмира – Заслуженный мастер спорта, Чемпионка Европы по самбо;
2. Баранова Виктория – Мастер спорта России,  серебряный призер Чемпионата России;
3. Гусева Владлена – Мастер спорта России, победительница первенства Европы и Мира;
4. Мамедов Камран - Мастер спорта России,  бронзовый призер Чемпионата России;
5. Шеткин Артем – кандидат в мастера спорта, серебряный призер Первенства России по боевому самбо;
6. Чичков Дмитрий - кандидат в мастера спорта, серебряный призер Первенства ЦФО по боевому самбо;
7. Лобанов Максим - Мастер спорта России,  Победитель Первенства России;
8. Нагиев Турал - кандидат в мастера спорта, Победитель первенства Европы самбо.
Официальный представитель  ГУП по самбо – Кулишенко Ирина Владимировна, декан факультета физической культуры