30 сентября 2020 года Посольством Кыргызской Республики в Российской Федерации совместно с ОФ «Фонд содействия евразийской интеграции» и АО «Банк Агора»  был организован Международный круглый стол на тему «Евразийский экономический союз в условиях пандемии COVID-19: реалии, проблемы и перспективы интеграции».

Круглый стол был посвящён экономическим вопросам и перспективам взаимодействия в рамках ЕАЭС в условиях распространения COVID-19. В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, научного и экспертного сообщества, Евразийской экономической комиссии, а также самбисты, представляющие Федерацию самбо Московской области.

В показательных выступлениях приняли участие: Кузнецов Ярослав, Кузьмичев Илья и Евстифеев Лев. Ребята показали элементы борьбы самбо, возможности применения приемов самбо для самообороны, а также умение правильно и безопасно падать - самостраховки.

Все участники показательной программы и вице-президент ФСМО зоны Восток и тренер - Худяков Виктор Олегович - были отмечены благодарственными письмами Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в Российской Федерации Аликбека Джекшенкулова!

0U2A3156.jpg 7.06 MB