Воспитанники СК "Пантера" г. Щелково почтили память павших солдат ВОВ и провели урок мужества в рамках федерального партийного проекта "Za самбо"

На день ветерана боевых действий воспитанники спортивного клуба "Пантера" из г. Щелково почтили память павших минутой молчания и возложили цветы на нескольких мемориалах: на мемориале воинов-десантниках в 38 гвардейской бригаде ВДВ, на мемориале павшим в локальных конфликтах и на Аллее Памяти павшим воинам 21 Софринской бригады ВВ МВД РФ. Под руководством руководителя клуба Качанова Сергея его ребята также принимали участие в почётном карауле.
WhatsApp Image 2023-07-05 at 10.11.41.jpeg 429.18 KB

WhatsApp Image 2023-07-05 at 10.11.39 (1).jpeg 331.22 KB

Также в начале июля команда спортивного клуба "Пантера" из г. Щелково провела урок мужества в детском лагере МИД "Союз". Спортсмены дали показательное выступление по самбо и боевому самбо для пионеров лагеря, продемонстрировав приемы борьбы и самообороны.

WhatsApp Image 2023-07-05 at 10.15.18.jpeg 248.86 KB