МСМК по самбо, судья Всероссийской категории Борис Робертович Пивоваров провел мастер-класс в Твери для воспитанников ДЮСШ «Олимп»

DSC_0275.JPG 10.85 MB

10 июля 2023 года, по приглашению Тверской областной Федерации дзюдо и самбо, мастер спорта международного класса по самбо, судья всероссийской категории, тренер из Подмосковного г. Дубна Пивоваров Борис Робертович в Тверской детско-юношеской спортивной школе «Олимп» провёл мастер-класс по самбо на тему: "Некоторые аспекты выполнения передней подножки в соревновательных встречах". Тренировочное мероприятие прошло при тёплой поддержке участников и многочисленных гостей, собравшихся в этот вечер в зале борьбы.

Спортсмены и тренерский штаб выразили сердечную благодарность и искреннюю признательность именитому мастеру за прекрасно проведённый мастер-класс по изучению сложного тактико-технического действия. Федерация самбо Московской области благодарит Администрацию Тверской области, Администрацию города Тверь, Федерацию самбо Тверской области, а также директора Тверской детско-юношеской спортивной школы «Олимп» Нуралиева Кахрамона Кулсахатовича за инициативу организации мастер-класса по самбо.

DSC_0151.JPG 10.84 MB

DSC_0392.JPG 8.86 MB