В г.о. Можайск показательное выступление продемонстрировали самбисты СШОР по самбо и дзюдо в рамках проекта "Самбо в парках"

RdEiRubw0ws.jpg 515.92 KB

В г.о. Можайск 12 июня 2023 года воспитанники ММБУ "СШОР по самбо и дзюдо" продемонстрировали показательное выступление по проекту "Самбо в парках" в городском парке "Черемушки". Мероприятие организовано в рамках федерального проекта партии "Единая Россия" "Za самбо".

Выступление было организовано одним из тренеров ММБУ "СШОР по самбо и дзюдо" г. Можайска Дмитрием Нагулиным. Юные спортсмены школы под его руководством показали гостям парка зрелищное выступление со сложными гимнастическими трюками, связками ОФП и приемами самбо. Также свое мастерство продемонстрировали ведущая самбистка России, воспитанница школы самбо г. Можайска, МСМК по самбо, чемпионка мира Карина Черевань вместе с МС по самбо Иваном Тюхловым! Все выступление проходило под яркий аккомпанемент музыки, что привлекло немало зрителей! Все видео выступление можно найти здесь.

Слаженное выступление можайские самбисты устроили еще по одному важному поводу - в сентябре 2023 года должен открыться новый Дворец спорта. В честь этого и было организовано мероприятие. Также в планах у самбистов провести еще несколько подобных выступлений. Можайск желает активно знакомить своих жителей с национальным видом спорта (подробную информацию можно найти в соц.сетях под тэгом #знакомство _с_самбо).

IMG_5242.jpeg 1.82 MB

IMG_5241.jpeg 2.19 MB