Министерство спорта Российской федерации
Министерство спорта московской области
ФИАС
Европейская федерация самбо
Всероссийская федерация самбо
Всероссийская студенческая лига
Федерация юных самбистов подмосковья
Спорт подмосковья
Наша группа вконтакте

Стартовал муниципальный этап Кубка Губернатора по самбо в городских округах!

Муниципальный этап Кубка Губернатора по самбо стартовал 13 и 14 мая 2023 года в таких городах, как Мытищи, Фрязино и Протвино.

13 мая 2023 г. в г. Протвино в 9 категорий юношей и 5 категорий девушек определились лучшие спортсмены, которые будут допущены до Финального этапа Кубка Губернатора по самбо.

14 мая 2023 г. в г.о. Мытищи прошел  день борьбы с судейством (в рамках муниципального отбора к КУБКУ ГУБЕРНАТОРА ПО САМБО) среди юношей и девушек 2009-2011г.р.
По итогам прикидочных встречь, в команду  г.о. Мытищи попали лучшие спортсмены  в 10 категориях у юношей и 5 категориях у девушек, которые вошли в состав муниципалитета для участия в ФИНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КУБКА ГУБЕРНАТОРА. Всего в мероприятии г.о. Мытищи приняло участие 84 человека.

Мытищи

Мытищи


14 мая 2023 г. в г.о. Фрязино прошли традиционные соревнования под конец тренировочного года, победители которых получат возможность представлять свой город на Финале Кубка Губернатора. На торжественном открытии соревнований были подведены итоги года и награждены лучшие спортсмены СК "Самбо 21 век". Также мероприятие посетили представители фрязинского отделения партии "Единая Россия", сказав напутственные слова спортсменам и отметив своими благодарностями лучших самбистов Фрязино.

Пресс-служба
Федерации самбо Московской области
e-mail Федерации самбо МО:
sambomo@inbox.ru

По вопросам новостей и сайта 89166648923

Мы в соцсетях:
Вконтакте / Instagram / Facebook / Youtube