Всероссийская студенческая лига
Федерация юных самбистов подмосковья
Спорт подмосковья
Наша группа вконтакте

На Чемпионате России среди студентов самбисты Московской Области завоевали 10 медалей!

С 1 по 4 мая в г. Грозный, Чеченская Республика, прошел Чемпионат России по самбо среди студентов (возрастная категория участников 18-25 лет). В соревнованиях участвовали команды ВУЗов, прошедшие предварительный отбор. В соревнованиях приняло участиев 250 самбистов со всей страны.

Спортсмены Московской области показали блестящий результат, выступав за Государственный университет просвещения (ГУП) от Факультета физической культуры (ФФК). Результаты:

3 место - 71 кг - Чичков Дмитрий, ГУП 1 курс ФФК

По итогам Чемпионата сборная ГУПа заняла 2 общекомандное место в спортивном и боевом самбо.

Соревнования являются отборочным этапом Международного фестиваля университетского спорта с участием университетских команд из государств – участников БРИКС, государств – членов Шанхайской организации сотрудничества и государств – участников Содружества Независимых Государств. Финал фестиваля пройдет с 16 августа по 1 сентября в Екатеринбурге.