В г.о. Пушкинский и Лосино-Петровский прошли соревнования по самбо, посвященные Дню Космонавтики

23 апреля прошёл открытый турнир в Городском округе Пушкинский Московской области в СК «Правда» по самбо среди юношей 2011-2012 г.р. и подвижные игры с элементами самбо среди юношей и девушек 2013-14 г.р. В турнире приняли участие спортсмены из г. Пушкино, Софрино, Красноармейска, Старой Купавны, п. Зеленоградский, пгт. Правдинский. Количество участников составило 39 человек.
D6D0153B-12AB-4801-B01C-24F0373FF1BE.jpeg 2.95 MB

29 апреля 2023 года в г.о. Лосино-Петровский, поселок Свердловский прошел открытый традиционный турнир по самбо среди спортсменов 2009-2012 годов рождения и семинар по ОФП среди спортсменов 2013-2016 г.р., посвященный дню Авиации и Космонавтики.
Показать мастерство, поделиться опытом и побороться за звание победителя приехали команды из городов: Лосино-Петровский, Ногинск, Звёздный городок, Балашиха, Фрязино, Москва, Щелково, Королев. Всего было 116 спортсменов.
Hjw_KuxXEFk.jpg 409.5 KB

С приветственным словом и открыл турнир почетный гость – Герой РФ, Летчик-космонавт РФ отряда Роскосмос, сыгравший роль в фильме «Вызов» - Петр Валерьевич Дубров.
Также Петр Валерьевич провел небольшую автограф сессию.
От всего клуба единоборств "Марс" благодарим Петра Валерьевича, что смогли посетить наше мероприятие.
YRjVFLGrWmI.jpg 430.23 KB