В рамках федерального проекта «Za самбо» в г. Щелково был организован мастер-класс и открытая тренировка по самбо с мастерами спорта международного класса Кахрамановой Эльмирой и Максимовым Евгением

photo_5357140926692184175_y.jpg 143.19 KB

27 апреля для учеников МАОУ СОШ №21 г. Щелково в рамках федерального проекта «Za самбо» был организован мастер-класс и открытая тренировка по самбо с ведущими спортсменами России, мастерами спорта международного класса, Чемпионами Европы Кахрамановой Эльмирой и Максимовым Евгением.

На мастер-классе присутствовали Почётные гости:
- И.о. председателя комитета образования Администрации г.о. Щёлково Бушнева Е.Н.
- Председатель спорткомитета г.о. Щелково Чепелевский К.К.
- Депутат г.о. Щёлково, председатель комиссии по вопросам образования и молодёжной политики Королева К.И.
- Представитель партии "Единой России" Павлов Н.Н.
- Исполнительный директор Федерации самбо Московской области Гавриленко А.Ю.
- Президент Федерации самбо г.о. Щелково и уполномоченный представить ФСМО г.о Фрязино Буланцов А.М.
- Руководитель спортивно-патриотического клуба "Пантера" г.о. Щелково Качанов С.А.

На открытии мероприятия свое показательное выступление продемонстрировали ведущие спортсмены г. Фрязино и г. Щелково из СК "Самбо 21 век".

Мастера спорта международного класса - Кахраманова Эльмира и Максимов Евгений - провели совместную открытую тренировку для воспитанников МАОУ СОШ №21 г. Щелково, показав ребятам захватывающие броски и комбинации, поделились своим опытом ведения схваток и всячески помогали ученикам школы во время отработки!

Видео-репортаж: https://www.youtube.com/watch?v=Y0Y6x0qK12M

photo_5357140926692184178_y.jpg 199.57 KB