Бережкова Анастасия завоевала золото на Первенстве Европы по самбо!

С 18 по 24 апреля 2023 года в г. Хайфа, Израиль, проходит Первенство Европы по самбо.

В соревнованиях приняли участие команды Азербайджана, Армении, Бельгии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Германии, Греции, Израиля, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Кипра, Латвии, Молдовы, Нидерландов, Румынии, Северной Македонии, Сербии, Хорватии. Команды России, Беларуси и Франции выступят по флагом  и гимном ФИАС (ФИАС-1, ФИАС-2, ФИАС-3 соответственно).

На пятый день Первенства Европы Бережкова Анастасия из г. Реутов стала победителем весовой категории 59 кг! Спортсменка тренируется у тренеров Герасименко Д.В. и Абрамова А.Г.

Федерация самбо Московской области от всей души поздравляет Бережкову Анастасию и ее тренеров с блестящей победой на Первенстве Европы!

Бережкова Анастасия (вторая слева)

Поздравление от Всероссийской федерации самбо:

Московская область ЧЕ и ПЕ 2023 Израиль.pdf 183.38 KB