В рамках федерального проекта "Za самбо" в г. Реутов прошел турнир по самбо в поддержку бойцов СВО "ZOV"

SMA_5976.jpg 9.64 MB

В рамках федерального проекта "Za самбо" 15 апреля 2023 года в г. Реутов прошел турнир по самбо в поддержку бойцов СВО "ZOV". В соревновании приняло участие 120 спортсменов, отстаивая честь 18 клубов. Собранные средства на данном турнире будут потрачены на нужны нашим бойцам на передовой СВО.

SMA_6011.jpg 9.23 MB

На торжественном открытии соревнований патриотической песней "Встанем" три юных певицы воодушевили всех участников на победу, а ветеран Великой отечественной войны сказал свое напутственное слово, пожелав всем ярких и честных схваток!
SMA_6040.jpg 7.43 MB

Всех спортсменов наградили необычными и красивыми медалями, также каждый победитель в своей весовой категории получил свой заслуженный кубок!

Также в командном зачете разделили пьедестал следующие команды:
1 место СК "Володарь" г. Москва
2 место МАУ СШ ЦДЮС г. Мытищи